手机版
到达到锦州站的所有火车车次及出发站
车次 到站 发站 到时 发时
K296次 一面坡站出发 到锦州站 04:26 14:43
K7592次 一面山站出发 到锦州站 17:35 08:16
1230/1227次 七里河站出发 到锦州站 19:14 18:27
K1064/K1061次 万源站出发 到锦州站 11:50 03:00
2065/2068次 三十家站出发 到锦州站 16:51 10:01
K1112/K1113次 三河县站出发 到锦州站 11:40 05:46
K972/K969次 三源浦站出发 到锦州站 00:49 16:41
K126/K127次 三门峡站出发 到锦州站 22:41 00:57
K1302次 三间房站出发 到锦州站 12:51 23:56
K7384次 上园站出发 到锦州站 14:59 13:20
1228/1229次 上海站出发 到锦州站 21:35 19:19
1342/1343次 上海南站出发 到锦州站 19:50 16:31
2065/2068次 下板城站出发 到锦州站 16:51 07:34
K7592次 下马塘站出发 到锦州站 17:35 10:23
1228/1229次 东光站出发 到锦州站 21:35 12:38
6325次 东沟门站出发 到锦州站 16:54 09:42
T186/T187次 东莞东站出发 到锦州站 03:15 20:56
6325次 东营子站出发 到锦州站 16:54 09:50
K7591次 东辛庄站出发 到锦州站 09:30 07:59
1712/1713次 丰镇站出发 到锦州站 11:58 21:31
6325次 串子沟站出发 到锦州站 16:54 14:33
K974/K975次 临清站出发 到锦州站 21:20 09:11
K370/K367次 临颍站出发 到锦州站 07:40 13:31
K190/K187次 丹东站出发 到锦州站 16:36 08:02
1342/1343次 丹阳站出发 到锦州站 19:50 19:40
K348/K345次 丽水站出发 到锦州站 04:01 20:01
K7384次 乃林站出发 到锦州站 14:59 09:04
K348/K345次 义乌站出发 到锦州站 04:01 00:08
1230/1227次 义县站出发 到锦州站 19:14 18:03
2262次 乌兰浩特站出发 到锦州站 01:10 14:42
1468次 九三站出发 到锦州站 07:27 16:16
K1056/K1053次 九台站出发 到锦州站 23:16 15:25
K666/K667次 九江站出发 到锦州站 19:28 20:28
2591/2590次 乾安站出发 到锦州站 13:59 07:23
K7384次 二龙站出发 到锦州站 14:59 09:30
1172/1173次 五台山站出发 到锦州站 10:16 20:43
K7592次 五龙背站出发 到锦州站 17:35 07:56
K296次 亚布力站出发 到锦州站 04:26 13:58
K666/K667次 亳州站出发 到锦州站 19:28 03:22
1172/1173次 代县站出发 到锦州站 10:16 19:34
K1064/K1061次 任丘站出发 到锦州站 11:50 03:15
6325次 任家店站出发 到锦州站 16:54 10:50
4251次 何三家站出发 到锦州站 10:24 09:52
K1394/K1391次 佳木斯站出发 到锦州站 14:08 18:12
6325次 侯杖子站出发 到锦州站 16:54 08:30
K1302次 保康站出发 到锦州站 12:51 04:48
K370/K367次 信阳站出发 到锦州站 07:40 11:03
K7364/K7361次 元宝山站出发 到锦州站 06:06 22:10
K1302次 免渡河站出发 到锦州站 12:51 17:35
1228/1229次 兖州站出发 到锦州站 21:35 07:20
1230/1227次 八角台站出发 到锦州站 19:14 18:37
1174/1171次 公主岭站出发 到锦州站 19:34 13:41
2065/2068次 公营子站出发 到锦州站 16:51 12:20
K2286/K2287次 六枝站出发 到锦州站 04:58 06:11
K2286/K2287次 六盘水站出发 到锦州站 04:58 04:56
K1124/K1121次 兰棱站出发 到锦州站 04:10 18:26
K974/K975次 兰考站出发 到锦州站 21:20 03:53
K1064/K1061次 关林站出发 到锦州站 11:50 16:30
1172/1173次 兴城站出发 到锦州站 10:16 09:11
4258次 兴隆店站出发 到锦州站 15:54 12:44
K1394/K1391次 兴隆镇站出发 到锦州站 14:08 00:37
2196次 凌海站出发 到锦州站 07:12 06:46
2065/2068次 凌源站出发 到锦州站 16:51 10:57
6325次 凌源东站出发 到锦州站 16:54 08:13
K190/K187次 凤凰城站出发 到锦州站 16:36 08:56
K2286/K2287次 凯里站出发 到锦州站 04:58 11:23
6325次 刀尔登站出发 到锦州站 16:54 10:17
K190/K187次 刘家河站出发 到锦州站 16:36 09:25
6325次 刘屯站出发 到锦州站 16:54 14:35
1468次 加格达奇站出发 到锦州站 07:27 12:30
K7342次 励家站出发 到锦州站 17:47 16:00
1712/1713次 包头站出发 到锦州站 11:58 15:30
1712/1713次 包头东站出发 到锦州站 11:58 15:51
1172/1173次 北京站出发 到锦州站 10:16 03:37
1051次 北戴河站出发 到锦州站 22:49 18:56
6325次 北磴站出发 到锦州站 16:54 10:40
2065/2068次 北票南站出发 到锦州站 16:51 14:25
K1064/K1061次 十堰站出发 到锦州站 11:50 08:11
K126/K127次 华山站出发 到锦州站 22:41 23:12
1712/1713次 卓资东站出发 到锦州站 11:58 19:33
1228/1229次 南京站出发 到锦州站 21:35 00:20
K1064/K1061次 南召站出发 到锦州站 11:50 13:52
K1394/K1391次 南岔站出发 到锦州站 14:08 20:33
K666/K667次 南平南站出发 到锦州站 19:28 10:42
K666/K667次 南昌站出发 到锦州站 19:28 18:35
6325次 南桥站出发 到锦州站 16:54 12:50
6325次 南汤站出发 到锦州站 16:54 11:50
4251次 南票站出发 到锦州站 10:24 09:16
K7592次 南芬站出发 到锦州站 17:35 10:37
K1064/K1061次 南阳站出发 到锦州站 11:50 13:03
K1302次 博克图站出发 到锦州站 12:51 19:07
1172/1173次 原平站出发 到锦州站 10:16 18:44
K1548/K1545次 双城堡站出发 到锦州站 23:52 14:07
K666/K667次 古田站出发 到锦州站 19:28 09:36
2065/2068次 叶柏寿站出发 到锦州站 16:51 11:58
T186/T187次 吉安站出发 到锦州站 03:15 04:15
K1056/K1053次 吉林站出发 到锦州站 23:16 14:26
K2286/K2287次 吉首站出发 到锦州站 04:58 17:19
1416/1417次 吴桥站出发 到锦州站 03:26 18:18
1712/1713次 呼和浩特站出发 到锦州站 11:58 18:00
1712/1713次 呼和浩特东站出发 到锦州站 11:58 18:18
1174/1171次 哈尔滨站出发 到锦州站 19:34 09:41
K296次 哈尔滨东站出发 到锦州站 04:26 17:27
1051次 唐山站出发 到锦州站 22:49 17:17
1172/1173次 唐山北站出发 到锦州站 10:16 05:25
K1064/K1061次 商丘站出发 到锦州站 11:50 21:26
T186/T187次 商丘南站出发 到锦州站 03:15 14:25
1342/1343次 嘉兴站出发 到锦州站 19:50 15:16
6325次 四家子站出发 到锦州站 16:54 13:50
1174/1171次 四平站出发 到锦州站 19:34 14:22
6325次 四道沟站出发 到锦州站 16:54 09:05
K2082/K2083次 图们站出发 到锦州站 18:03 22:20
1712/1713次 土贵乌拉站出发 到锦州站 11:58 20:48
6325次 塔山站出发 到锦州站 16:54 16:00
2589/2592次 塘沽站出发 到锦州站 20:24 15:03
1712/1713次 大同站出发 到锦州站 11:58 22:24
1344/1341次 大安北站出发 到锦州站 05:18 20:56
K20次 大庆站出发 到锦州站 22:16 10:49
6325次 大徐屯站出发 到锦州站 16:54 14:10
1468次 大杨树站出发 到锦州站 07:27 13:57
K1056/K1053次 大石头站出发 到锦州站 23:16 09:29
K369/K368次 大石桥站出发 到锦州站 19:06 16:45
4258次 大红旗站出发 到锦州站 15:54 13:23
K974/K975次 大营镇站出发 到锦州站 21:20 10:08
1174/1171次 大虎山站出发 到锦州站 19:34 18:11
K369/K368次 大连站出发 到锦州站 19:06 13:36
K1302次 大雁站出发 到锦州站 12:51 16:42
K7364/K7361次 天义站出发 到锦州站 06:06 23:41
K1056/K1053次 天岗站出发 到锦州站 23:16 13:35
1051次 天津站出发 到锦州站 22:49 15:51
K1112/K1113次 天镇站出发 到锦州站 11:40 23:22
1172/1173次 太原站出发 到锦州站 10:16 16:32
1344/1341次 太平川站出发 到锦州站 05:18 22:38
1344/1341次 太阳升站出发 到锦州站 05:18 20:02
4251次 女儿河站出发 到锦州站 10:24 10:09
1468次 嫩江站出发 到锦州站 07:27 15:34
6325次 孔家沟站出发 到锦州站 16:54 15:10
K370/K367次 孝感站出发 到锦州站 07:40 09:13
K1056/K1053次 安图站出发 到锦州站 23:16 08:35
K1064/K1061次 安康站出发 到锦州站 11:50 05:00
K40次 安达站出发 到锦州站 22:16 11:00
K126/K127次 安阳站出发 到锦州站 22:41 07:45
K2286/K2287次 安顺站出发 到锦州站 04:58 07:00
K40次 宋站出发 到锦州站 22:16 11:24
K1112/K1113次 宣化站出发 到锦州站 11:40 01:14
K348/K345次 宣城站出发 到锦州站 04:01 04:34
K2286/K2287次 宣威站出发 到锦州站 04:58 02:44
6325次 宣家沟站出发 到锦州站 16:54 11:40
1228/1229次 宿州站出发 到锦州站 21:35 03:57
K1302次 富拉尔基站出发 到锦州站 12:51 23:06
1468次 富裕站出发 到锦州站 07:27 18:43
1712/1713次 察素齐站出发 到锦州站 11:58 17:05
K296次 小岭站出发 到锦州站 04:26 16:01
K296次 尚志站出发 到锦州站 04:26 15:03
K972/K969次 山城镇站出发 到锦州站 00:49 18:47
1051次 山海关站出发 到锦州站 22:49 20:01
K1302次 嵯岗站出发 到锦州站 12:51 14:10
1416/1417次 巨野站出发 到锦州站 03:26 12:29
K1302次 巴林站出发 到锦州站 12:51 20:01
K1394/K1391次 带岭站出发 到锦州站 14:08 21:09
1228/1229次 常州站出发 到锦州站 21:35 22:19
1342/1343次 平原站出发 到锦州站 19:50 09:24
K296次 平山站出发 到锦州站 04:26 15:48
K7364/K7361次 平庄站出发 到锦州站 06:06 22:38
K7384次 平庄南站出发 到锦州站 14:59 08:53
2065/2068次 平泉站出发 到锦州站 16:51 09:00
K1064/K1061次 平顶山西站出发 到锦州站 11:50 14:46
K1064/K1061次 广安站出发 到锦州站 11:50 23:28
K370/K367次 广水站出发 到锦州站 07:40 10:10
K1394/K1391次 庆安站出发 到锦州站 14:08 23:13
K1301次 廊坊北站出发 到锦州站 19:21 11:18
K1056/K1053次 延吉站出发 到锦州站 23:16 07:31
6325次 建北站出发 到锦州站 16:54 12:00
6325次 建昌站出发 到锦州站 16:54 12:12
K666/K667次 建瓯站出发 到锦州站 19:28 11:55
K666/K667次 建阳站出发 到锦州站 19:28 12:51
1174/1171次 开原站出发 到锦州站 19:34 15:15
K1064/K1061次 开封站出发 到锦州站 11:50 19:51
1468次 开通站出发 到锦州站 07:27 00:07
K666/K667次 弋阳东站出发 到锦州站 19:28 15:49
1712/1713次 张家口南站出发 到锦州站 11:58 01:05
K2286/K2287次 张家界站出发 到锦州站 04:58 20:14
K2286/K2287次 当阳站出发 到锦州站 04:58 00:24
1344/1341次 彰武站出发 到锦州站 05:18 01:56
1228/1229次 徐州站出发 到锦州站 21:35 05:02
1228/1229次 德州站出发 到锦州站 21:35 11:55
1174/1171次 德惠站出发 到锦州站 19:34 11:32
K348/K345次 德清西站出发 到锦州站 04:01 02:37
1172/1173次 忻州站出发 到锦州站 10:16 17:59
K2286/K2287次 怀化站出发 到锦州站 04:58 15:30
T186/T187次 惠州站出发 到锦州站 03:15 21:39
K1302次 扎兰屯站出发 到锦州站 12:51 20:58
K1302次 扎赉诺尔西站出发 到锦州站 12:51 13:42
1174/1171次 扶余站出发 到锦州站 19:34 10:52
2065/2068次 承德站出发 到锦州站 16:51 06:53
K1064/K1061次 抚宁站出发 到锦州站 11:50 08:26
K96次 抚顺北站出发 到锦州站 05:08 22:05
1468次 拉哈站出发 到锦州站 07:27 18:00
K1056/K1053次 敦化站出发 到锦州站 23:16 10:07
K126/K127次 新乡站出发 到锦州站 22:41 05:56
2066/2067次 新民站出发 到锦州站 11:21 09:00
1344/1341次 新立屯站出发 到锦州站 05:18 02:37
1344/1341次 新肇站出发 到锦州站 05:18 20:27
1228/1229次 无锡站出发 到锦州站 21:35 21:47
K1064/K1061次 旬阳站出发 到锦州站 11:50 05:42
K1302次 昂昂溪站出发 到锦州站 12:51 23:30
1342/1343次 昆山站出发 到锦州站 19:50 17:38
K2286/K2287次 昆明站出发 到锦州站 04:58 23:50
K1056/K1053次 昌图站出发 到锦州站 23:16 18:14
1051次 昌黎站出发 到锦州站 22:49 18:29
K126/K127次 晋州站出发 到锦州站 22:41 11:53
1342/1343次 晏城站出发 到锦州站 19:50 08:43
K369/K368次 普兰店站出发 到锦州站 19:06 14:42
K2286/K2287次 曲靖站出发 到锦州站 04:58 01:27
K1394/K1391次 朗乡站出发 到锦州站 14:08 21:26
2065/2068次 朝阳站出发 到锦州站 16:51 13:38
K190/K187次 本溪站出发 到锦州站 16:36 10:45
6325次 杨家店站出发 到锦州站 16:54 13:00
6325次 杨杖子站出发 到锦州站 16:54 10:26
1228/1229次 杨柳青站出发 到锦州站 21:35 14:36
2065/2068次 杨树岭站出发 到锦州站 16:51 09:26
6325次 杨树湾站出发 到锦州站 16:54 13:22
1342/1343次 杭州站出发 到锦州站 19:50 14:05
2591/2590次 松原站出发 到锦州站 13:59 06:00
K2286/K2287次 松滋站出发 到锦州站 04:58 23:00
K958/K955次 林家台站出发 到锦州站 23:59 18:10
1344/1341次 林源站出发 到锦州站 05:18 19:15
1228/1229次 枣庄西站出发 到锦州站 21:35 06:10
6325次 柳树屯站出发 到锦州站 16:54 15:38
K972/K969次 柳河站出发 到锦州站 00:49 17:27
K1112/K1113次 柴沟堡站出发 到锦州站 11:40 00:11
6325次 桃园站出发 到锦州站 16:54 16:41
K666/K667次 梁山站出发 到锦州站 19:28 06:11
K972/K969次 梅河口站出发 到锦州站 00:49 18:23
K296次 横道河子站出发 到锦州站 04:26 13:00
K348/K345次 武义站出发 到锦州站 04:01 21:31
K666/K667次 武夷山站出发 到锦州站 19:28 13:43
K1064/K1061次 武当山站出发 到锦州站 11:50 08:37
K974/K975次 武昌站出发 到锦州站 21:20 18:30
6325次 水泉站出发 到锦州站 16:54 08:58
K348/K345次 永康站出发 到锦州站 04:01 21:09
K370/K367次 汉口站出发 到锦州站 07:40 08:23
K7384次 汐子站出发 到锦州站 14:59 09:18
K1064/K1061次 汝州站出发 到锦州站 11:50 15:26
1468次 江桥站出发 到锦州站 07:27 20:42
K1394/K1391次 汤原站出发 到锦州站 14:08 18:55
K958/K955次 汤山城站出发 到锦州站 23:59 16:56
K2286/K2287次 沁阳站出发 到锦州站 04:58 10:49
2066/2067次 沈阳站出发 到锦州站 11:21 08:10
1174/1171次 沈阳北站出发 到锦州站 19:34 16:37
1712/1713次 沙城站出发 到锦州站 11:58 02:10
K126/K127次 沙河市站出发 到锦州站 22:41 08:43
K7384次 沙海站出发 到锦州站 14:59 10:06
1174/1171次 沟帮子站出发 到锦州站 19:34 18:45
1228/1229次 沧州站出发 到锦州站 21:35 13:21
6325次 河汤沟站出发 到锦州站 16:54 08:01
T186/T187次 河源站出发 到锦州站 03:15 22:32
1228/1229次 泊头站出发 到锦州站 21:35 12:54
6326次 泥河子站出发 到锦州站 07:36 06:41
1228/1229次 泰山站出发 到锦州站 21:35 08:21
1344/1341次 泰康站出发 到锦州站 05:18 17:42
1468次 泰来站出发 到锦州站 07:27 21:31
K126/K127次 洛阳站出发 到锦州站 22:41 02:40
1468次 洮南站出发 到锦州站 07:27 23:18
1228/1229次 济南站出发 到锦州站 21:35 09:30
K1054/K1055次 济南东站出发 到锦州站 11:25 23:12
1416/1417次 济宁站出发 到锦州站 03:26 13:09
K2286/K2287次 济源站出发 到锦州站 04:58 10:03
K1394/K1391次 浩良河站出发 到锦州站 14:08 19:32
2550次 海城站出发 到锦州站 04:17 23:34
1342/1343次 海宁站出发 到锦州站 19:50 14:53
K1302次 海拉尔站出发 到锦州站 12:51 15:47
K296次 海林站出发 到锦州站 04:26 12:04
1172/1173次 涞源站出发 到锦州站 10:16 23:10
K1054/K1055次 淄博站出发 到锦州站 11:25 21:45
T186/T187次 深圳站出发 到锦州站 03:15 20:09
K972/K969次 清原站出发 到锦州站 00:49 19:36
K1064/K1061次 清河城站出发 到锦州站 11:50 01:09
1230/1227次 清河门站出发 到锦州站 19:14 17:25
K1064/K1061次 渠县站出发 到锦州站 11:50 00:05
K348/K345次 温州站出发 到锦州站 04:01 17:50
K126/K127次 渭南站出发 到锦州站 22:41 22:20
1228/1229次 滁州北站出发 到锦州站 21:35 01:08
1228/1229次 滕州站出发 到锦州站 21:35 06:35
K1302次 满洲里站出发 到锦州站 12:51 13:16
1467次 滦县站出发 到锦州站 01:14 20:42
K370/K367次 漯河站出发 到锦州站 07:40 13:01
K1054/K1055次 潍坊站出发 到锦州站 11:25 20:40
K666/K667次 潢川站出发 到锦州站 19:28 00:36
K2286/K2287次 澧县站出发 到锦州站 04:58 22:21
K7592次 灯塔站出发 到锦州站 17:35 13:32
1172/1173次 灵丘站出发 到锦州站 10:16 22:04
K7384次 热水站出发 到锦州站 14:59 08:25
K2286/K2287次 焦作站出发 到锦州站 04:58 11:21
K369/K368次 熊岳城站出发 到锦州站 19:06 15:58
K429次 燕郊站出发 到锦州站 17:43 11:40
K1302次 牙克石站出发 到锦州站 12:51 17:02
K296次 牡丹江站出发 到锦州站 04:26 11:38
K2286/K2287次 玉屏站出发 到锦州站 04:58 13:37
1467次 玉田县站出发 到锦州站 01:14 18:20
K369/K368次 瓦房店站出发 到锦州站 19:06 15:06
1344/1341次 甘旗卡站出发 到锦州站 05:18 01:09
6325次 田家沟站出发 到锦州站 16:54 11:00
2065/2068次 甲山站出发 到锦州站 16:51 07:46
1468次 白城站出发 到锦州站 07:27 22:51
K1064/K1061次 白河县站出发 到锦州站 11:50 06:53
1172/1173次 白涧站出发 到锦州站 10:16 00:48
K7349/K7348次 盖州站出发 到锦州站 19:47 16:42
2550次 盘锦站出发 到锦州站 04:17 02:23
K126/K127次 石家庄站出发 到锦州站 22:41 11:07
K1302次 碾子山站出发 到锦州站 12:51 21:49
1416/1417次 磁窑站出发 到锦州站 03:26 14:36
K958/K955次 祁家堡站出发 到锦州站 23:59 18:47
K666/K667次 福州站出发 到锦州站 19:28 08:05
1228/1229次 禹城站出发 到锦州站 21:35 10:51
1051次 秦皇岛站出发 到锦州站 22:49 19:19
K970/K971次 章丘站出发 到锦州站 01:53 14:23
2262次 章古台站出发 到锦州站 01:10 21:00
1172/1173次 繁峙站出发 到锦州站 10:16 20:09
1468次 红彦站出发 到锦州站 07:27 14:43
6325次 红石站出发 到锦州站 16:54 07:41
4258次 绕阳河站出发 到锦州站 15:54 13:38
1342/1343次 绥中站出发 到锦州站 19:50 18:12
K1394/K1391次 绥化站出发 到锦州站 14:08 00:12
K348/K345次 缙云站出发 到锦州站 04:01 20:35
4258次 羊圈子站出发 到锦州站 15:54 15:00
K1056/K1053次 老爷岭站出发 到锦州站 23:16 13:09
1468次 老莱站出发 到锦州站 07:27 16:50
K1064/K1061次 聊城站出发 到锦州站 11:50 00:13
K974/K975次 肃宁站出发 到锦州站 21:20 11:46
K40次 肇东站出发 到锦州站 22:16 11:49
K348/K345次 芜湖站出发 到锦州站 04:01 05:30
1416/1417次 芦台站出发 到锦州站 03:26 22:08
K370/K367次 花园站出发 到锦州站 07:40 09:36
4216次 苏家屯站出发 到锦州站 04:17 21:31
1342/1343次 苏州站出发 到锦州站 19:50 18:06
K2286/K2287次 荆门站出发 到锦州站 04:58 01:12
1416/1417次 菏泽站出发 到锦州站 03:26 11:40
6325次 营北站出发 到锦州站 16:54 15:50
1712/1713次 萨拉齐站出发 到锦州站 11:58 16:25
2262次 葛根庙站出发 到锦州站 01:10 15:13
1051次 葫芦岛站出发 到锦州站 22:49 22:03
K1548/K1545次 蔡家沟站出发 到锦州站 23:52 14:36
1228/1229次 蚌埠站出发 到锦州站 21:35 02:43
K1056/K1053次 蛟河站出发 到锦州站 23:16 12:34
K7592次 蛤蟆塘站出发 到锦州站 17:35 07:39
K1064/K1061次 衡水站出发 到锦州站 11:50 02:02
K1064/K1061次 襄阳站出发 到锦州站 11:50 11:15
6325次 西南杖子站出发 到锦州站 16:54 12:40
K126/K127次 西安站出发 到锦州站 22:41 21:33
2550次 西柳站出发 到锦州站 04:17 00:07
1468次 讷河站出发 到锦州站 07:27 17:17
K370/K367次 许昌站出发 到锦州站 07:40 13:52
K348/K345次 诸暨站出发 到锦州站 04:01 00:37
K666/K667次 贵溪站出发 到锦州站 19:28 16:12
K2286/K2287次 贵阳站出发 到锦州站 04:58 08:55
T186/T187次 赣州站出发 到锦州站 03:15 02:14
K7364/K7361次 赤峰站出发 到锦州站 06:06 21:40
K2286/K2287次 辛集站出发 到锦州站 04:58 17:09
4216次 辽阳站出发 到锦州站 04:17 22:08
K1064/K1061次 达州站出发 到锦州站 11:50 01:08
K126/K127次 迁安站出发 到锦州站 22:41 18:36
K666/K667次 进贤站出发 到锦州站 19:28 17:35
K972/K969次 通化站出发 到锦州站 00:49 15:41
1344/1341次 通辽站出发 到锦州站 05:18 00:10
K7592次 通远堡站出发 到锦州站 17:35 09:21
K1064/K1061次 邓州站出发 到锦州站 11:50 12:16
K126/K127次 邢台站出发 到锦州站 22:41 09:13
K126/K127次 邯郸站出发 到锦州站 22:41 08:22
K2084/K2081次 邹城站出发 到锦州站 20:25 06:37
K1302次 郑家屯站出发 到锦州站 12:51 05:52
K1064/K1061次 郑州站出发 到锦州站 11:50 18:58
6325次 郭家屯站出发 到锦州站 16:54 14:56
K1064/K1061次 重庆北站出发 到锦州站 11:50 21:55
K348/K345次 金华西站出发 到锦州站 04:01 23:29
4251次 金场堡站出发 到锦州站 10:24 09:55
K369/K368次 金州站出发 到锦州站 19:06 14:07
6325次 金杖子站出发 到锦州站 16:54 11:20
6325次 钟杖子站出发 到锦州站 16:54 12:33
K1394/K1391次 铁力站出发 到锦州站 14:08 22:34
1174/1171次 铁岭站出发 到锦州站 19:34 15:39
1344/1341次 银浪站出发 到锦州站 05:18 18:56
1228/1229次 镇江站出发 到锦州站 21:35 23:23
1468次 镇赉站出发 到锦州站 07:27 22:14
K348/K345次 长兴南站出发 到锦州站 04:01 03:17
1174/1171次 长春站出发 到锦州站 19:34 12:41
1230/1227次 阜新站出发 到锦州站 19:14 16:50
K666/K667次 阜阳站出发 到锦州站 19:28 02:06
K1112/K1113次 阳高站出发 到锦州站 11:40 22:56
K296次 阿城站出发 到锦州站 04:26 16:41
K1062/K1063次 陶赖昭站出发 到锦州站 01:28 16:30
1712/1713次 集宁南站出发 到锦州站 11:58 20:20
K126/K127次 霸州站出发 到锦州站 22:41 14:20
K348/K345次 青县站出发 到锦州站 04:01 20:05
4258次 青堆子站出发 到锦州站 15:54 14:40
K1054/K1055次 青岛站出发 到锦州站 11:25 17:31
K1054/K1055次 青州市站出发 到锦州站 11:25 21:14
K348/K345次 青田站出发 到锦州站 04:01 18:44
1228/1229次 静海站出发 到锦州站 21:35 14:07
2550次 鞍山站出发 到锦州站 04:17 22:58
K666/K667次 饶阳站出发 到锦州站 19:28 09:34
K1394/K1391次 香兰站出发 到锦州站 14:08 19:14
4258次 马三家站出发 到锦州站 15:54 12:27
K7384次 马林站出发 到锦州站 14:59 07:56
K348/K345次 马鞍山站出发 到锦州站 04:01 06:17
K370/K367次 驻马店站出发 到锦州站 07:40 12:07
K1054/K1055次 高密站出发 到锦州站 11:25 19:53
4258次 高山子站出发 到锦州站 15:54 14:24
6325次 高桥镇站出发 到锦州站 16:54 16:12
6325次 魏杖子站出发 到锦州站 16:54 09:32
6325次 鸽子洞站出发 到锦州站 16:54 14:00
K666/K667次 鹰潭站出发 到锦州站 19:28 16:40
K666/K667次 麻城站出发 到锦州站 19:28 22:52
K1301次 黄村站出发 到锦州站 19:21 10:52
K1056/K1053次 黄松甸站出发 到锦州站 23:16 11:47
K1056/K1053次 黄泥河站出发 到锦州站 23:16 10:56
4251次 黄甲屯站出发 到锦州站 10:24 09:20
1344/1341次 齐齐哈尔站出发 到锦州站 05:18 16:52
T186/T187次 龙川站出发 到锦州站 03:15 23:35
K1302次 龙江站出发 到锦州站 12:51 22:17
热门长途城市