手机版
到达到潢川站的所有火车车次及出发站
车次 到站 发站 到时 发时
K620次 万州站出发 到潢川站 09:20 19:53
K570/K567次 万源站出发 到潢川站 22:12 05:29
K308/K305次 三明站出发 到潢川站 20:22 05:50
K1106/K1107次 上海站出发 到潢川站 01:20 15:11
K253/K252次 上海南站出发 到潢川站 07:28 15:37
K253/K252次 上饶站出发 到潢川站 07:28 22:40
1216/1217次 东乡站出发 到潢川站 03:25 20:50
2616/2613次 东海县站出发 到潢川站 02:16 17:58
K1040/K1037次 东莞东站出发 到潢川站 03:08 10:39
K302次 丰城站出发 到潢川站 16:30 08:49
K1066/K1067次 临沂北站出发 到潢川站 02:48 17:34
K1124/K1121次 临清站出发 到潢川站 01:05 17:25
K1074次 临湘站出发 到潢川站 23:47 17:47
1218/1215次 丹凤站出发 到潢川站 07:30 21:34
K464/K461次 丹阳站出发 到潢川站 03:36 19:21
K253/K252次 义乌站出发 到潢川站 07:28 19:09
1204次 九江站出发 到潢川站 10:04 05:26
K1066/K1067次 乳山站出发 到潢川站 02:48 11:18
K1066/K1067次 五莲站出发 到潢川站 02:48 16:01
K620次 京山站出发 到潢川站 09:20 03:23
1453次 亳州站出发 到潢川站 00:12 20:56
1453次 任丘站出发 到潢川站 00:12 13:49
K466/K467次 余姚站出发 到潢川站 02:09 14:26
1202/1203次 信阳站出发 到潢川站 13:25 11:45
K1073次 兖州站出发 到潢川站 03:42 20:23
K1106/K1107次 全椒站出发 到潢川站 01:20 20:44
K1124/K1121次 公主岭站出发 到潢川站 01:05 21:04
K1106/K1107次 六安站出发 到潢川站 01:20 23:11
K1124/K1121次 兰棱站出发 到潢川站 01:05 18:26
K1038/K1039次 兰考站出发 到潢川站 04:27 22:25
1454次 共青城站出发 到潢川站 23:06 17:54
K732/K729次 兴国站出发 到潢川站 07:53 20:33
1218/1215次 内乡站出发 到潢川站 07:30 00:34
K620次 利川站出发 到潢川站 09:20 21:08
1453次 北京西站出发 到潢川站 00:12 12:10
K1124/K1121次 北戴河站出发 到潢川站 01:05 07:13
K570/K567次 十堰站出发 到潢川站 22:12 10:42
K1106/K1107次 南京站出发 到潢川站 01:20 19:24
K425/K428次 南召站出发 到潢川站 01:45 19:58
1216/1217次 南平南站出发 到潢川站 03:25 14:08
1216/1217次 南昌站出发 到潢川站 03:25 22:13
K384/K381次 南通站出发 到潢川站 04:01 17:45
1218/1215次 南阳站出发 到潢川站 07:30 01:56
K731/K730次 原平站出发 到潢川站 09:46 18:28
K308/K305次 厦门站出发 到潢川站 20:22 22:10
K744/K741次 厦门高崎站出发 到潢川站 16:58 20:00
K666/K667次 古田站出发 到潢川站 00:36 09:36
K708/K705次 叶集站出发 到潢川站 00:36 23:12
K656/K657次 合肥站出发 到潢川站 18:56 15:44
1204次 吉安站出发 到潢川站 10:04 23:29
K1123/K1122次 向塘站出发 到潢川站 02:55 21:00
K562次 和平站出发 到潢川站 08:04 17:30
K1074次 咸宁站出发 到潢川站 23:47 19:02
K1124/K1121次 哈尔滨站出发 到潢川站 01:05 17:35
K1124/K1121次 唐山站出发 到潢川站 01:05 08:59
1218/1215次 唐河站出发 到潢川站 07:30 02:46
K1038/K1039次 商丘站出发 到潢川站 04:27 23:34
1453次 商丘南站出发 到潢川站 00:12 20:02
1218/1215次 商南站出发 到潢川站 07:30 22:42
8323次 商城站出发 到潢川站 13:09 12:19
1218/1215次 商洛站出发 到潢川站 07:30 20:43
K253/K252次 嘉兴站出发 到潢川站 07:28 16:38
K751/K754次 嘉善站出发 到潢川站 06:28 13:30
K1124/K1121次 四平站出发 到潢川站 01:05 21:46
8323次 固始站出发 到潢川站 13:09 11:56
K731/K730次 大同站出发 到潢川站 09:46 14:19
1453次 大营镇站出发 到潢川站 00:12 15:51
K1124/K1121次 大虎山站出发 到潢川站 01:05 02:49
K1124/K1121次 天津站出发 到潢川站 01:05 10:52
K1622/K1619次 天津北站出发 到潢川站 10:51 22:20
K731/K730次 太原站出发 到潢川站 09:46 20:49
K731/K730次 太原东站出发 到潢川站 09:46 20:20
K1066/K1067次 威海站出发 到潢川站 02:48 09:33
K731/K730次 宁武站出发 到潢川站 09:46 17:04
K466/K467次 宁波东站出发 到潢川站 02:09 13:40
K742/K743次 宁陵县站出发 到潢川站 20:21 15:03
K708/K705次 安庆站出发 到潢川站 00:36 17:30
K708/K705次 安庆西站出发 到潢川站 00:36 18:14
K570/K567次 安康站出发 到潢川站 22:12 07:14
K1123/K1122次 定南站出发 到潢川站 02:55 13:45
K254/K251次 宜昌东站出发 到潢川站 21:49 13:54
K302次 宜春站出发 到潢川站 16:30 06:49
K656/K657次 宣城站出发 到潢川站 18:56 12:19
K570/K567次 宣汉站出发 到潢川站 22:12 04:34
K1124/K1121次 山海关站出发 到潢川站 01:05 06:26
K731/K730次 岱岳站出发 到潢川站 09:46 15:37
K1074次 岳阳站出发 到潢川站 23:47 17:20
K732/K729次 峡江站出发 到潢川站 07:53 23:11
K656/K657次 巢湖站出发 到潢川站 18:56 14:19
K1073次 巨野站出发 到潢川站 03:42 21:31
K1106/K1107次 常州站出发 到潢川站 01:20 17:19
K462/K463次 平顶山站出发 到潢川站 22:38 17:40
K425/K428次 平顶山西站出发 到潢川站 01:45 18:54
K570/K567次 广安站出发 到潢川站 22:12 01:40
K302次 广州站出发 到潢川站 16:30 21:10
K1123/K1122次 广州东站出发 到潢川站 02:55 08:43
K708/K705次 庐江站出发 到潢川站 00:36 19:20
K620次 建始站出发 到潢川站 09:20 22:24
1216/1217次 建瓯站出发 到潢川站 03:25 14:59
1216/1217次 建阳站出发 到潢川站 03:25 16:08
K1038/K1039次 开封站出发 到潢川站 04:27 21:53
K666/K667次 弋阳东站出发 到潢川站 00:36 15:49
K254/K251次 当阳站出发 到潢川站 21:49 14:55
2616/2613次 徐州站出发 到潢川站 02:16 20:14
1454次 德安站出发 到潢川站 23:06 18:07
K656/K657次 德清西站出发 到潢川站 18:56 10:13
K731/K730次 忻州站出发 到潢川站 09:46 19:00
K731/K730次 怀仁站出发 到潢川站 09:46 15:02
K620次 恩施站出发 到潢川站 09:20 21:53
1202/1203次 息县站出发 到潢川站 13:25 12:42
1204次 惠州站出发 到潢川站 10:04 15:34
K1040/K1037次 惠州西站出发 到潢川站 03:08 11:17
K384/K381次 扬州站出发 到潢川站 04:01 20:21
K1066/K1067次 文登站出发 到潢川站 02:48 10:15
K302次 新余站出发 到潢川站 16:30 07:38
1204次 新县站出发 到潢川站 10:04 09:21
K1040/K1037次 新干站出发 到潢川站 03:08 19:58
2616/2613次 新沂站出发 到潢川站 02:16 18:30
K1106/K1107次 无锡站出发 到潢川站 01:20 16:48
K1106/K1107次 昆山站出发 到潢川站 01:20 15:48
1453次 曹县站出发 到潢川站 00:12 19:22
K731/K730次 朔州站出发 到潢川站 09:46 16:18
K308/K305次 来舟站出发 到潢川站 20:22 07:17
K466/K467次 杭州站出发 到潢川站 02:09 16:50
K253/K252次 杭州南站出发 到潢川站 07:28 18:04
K253/K252次 松江站出发 到潢川站 07:28 15:59
T162/T159次 枣庄西站出发 到潢川站 21:31 15:06
K1124/K1121次 枣强站出发 到潢川站 01:05 16:00
K254/K251次 枣阳站出发 到潢川站 21:49 18:11
K302次 株洲站出发 到潢川站 16:30 05:04
K1066/K1067次 桃村站出发 到潢川站 02:48 12:26
K708/K705次 桐城站出发 到潢川站 00:36 18:48
1218/1215次 桐柏站出发 到潢川站 07:30 04:03
K1124/K1121次 梁山站出发 到潢川站 01:05 19:03
K620次 梁平站出发 到潢川站 09:20 18:39
K302次 樟树站出发 到潢川站 16:30 08:29
K1040/K1037次 樟树东站出发 到潢川站 03:08 20:26
1216/1217次 横峰站出发 到潢川站 03:25 19:15
1216/1217次 武夷山站出发 到潢川站 03:25 17:02
K570/K567次 武当山站出发 到潢川站 22:12 11:10
K1074次 武昌站出发 到潢川站 23:47 20:09
1204次 武穴站出发 到潢川站 10:04 06:39
K1038/K1039次 民权站出发 到潢川站 04:27 22:49
1454次 永修站出发 到潢川站 23:06 17:34
K308/K305次 永安站出发 到潢川站 20:22 04:55
2614/2615次 汉口站出发 到潢川站 21:44 18:38
K425/K428次 汝州站出发 到潢川站 01:45 18:15
K1074次 汨罗站出发 到潢川站 23:47 16:35
K1066/K1067次 沂南站出发 到潢川站 02:48 16:58
K1124/K1121次 沈阳北站出发 到潢川站 01:05 00:40
K1124/K1121次 沟帮子站出发 到潢川站 01:05 03:19
1204次 河源站出发 到潢川站 10:04 16:39
K1620次 泰和站出发 到潢川站 03:56 18:39
K1073次 泰山站出发 到潢川站 03:42 19:02
K384/K381次 泰州站出发 到潢川站 04:01 19:35
K425/K428次 洛阳站出发 到潢川站 01:45 16:38
K425/K428次 洛阳东站出发 到潢川站 01:45 16:51
K1073次 济南站出发 到潢川站 03:42 18:08
K1073次 济宁站出发 到潢川站 03:42 20:52
1454次 浠水站出发 到潢川站 23:06 20:43
K253/K252次 海宁站出发 到潢川站 07:28 16:59
K384/K381次 海安县站出发 到潢川站 04:01 18:40
2616/2613次 涡阳站出发 到潢川站 02:16 23:03
T162/T159次 淄博站出发 到潢川站 21:31 10:36
2616/2613次 淮北站出发 到潢川站 02:16 21:46
K384/K381次 淮南站出发 到潢川站 04:01 00:37
1453次 淮滨站出发 到潢川站 00:12 23:30
K1040/K1037次 深圳站出发 到潢川站 03:08 09:48
K1282次 深圳东站出发 到潢川站 10:13 16:06
1204次 深圳西站出发 到潢川站 10:04 13:05
K1124/K1121次 深州站出发 到潢川站 01:05 14:49
K1124/K1121次 清河城站出发 到潢川站 01:05 16:49
K570/K567次 渠县站出发 到潢川站 22:12 02:14
K1124/K1121次 滦县站出发 到潢川站 01:05 08:01
K462/K463次 漯河站出发 到潢川站 22:38 18:44
K744/K741次 漳州站出发 到潢川站 16:58 21:03
K308/K305次 漳州东站出发 到潢川站 20:22 23:03
K308/K305次 漳平站出发 到潢川站 20:22 01:48
T162/T159次 潍坊站出发 到潢川站 21:31 08:57
K731/K730次 石家庄北站出发 到潢川站 09:46 23:31
K1281次 磁窑站出发 到潢川站 20:36 12:18
1216/1217次 福州站出发 到潢川站 03:25 10:10
K1124/K1121次 秦皇岛站出发 到潢川站 01:05 06:43
2614/2615次 红安站出发 到潢川站 21:44 19:34
K466/K467次 绍兴站出发 到潢川站 02:09 15:11
1202/1203次 罗山站出发 到潢川站 13:25 12:20
K302次 耒阳站出发 到潢川站 16:30 02:16
1453次 聊城站出发 到潢川站 00:12 17:07
K619次 肃宁站出发 到潢川站 11:34 01:10
K1066/K1067次 胶州站出发 到潢川站 02:48 14:49
K656/K657次 芜湖站出发 到潢川站 18:56 13:20
K1124/K1121次 芦台站出发 到潢川站 01:05 09:34
K1106/K1107次 苏州站出发 到潢川站 01:20 16:16
K254/K251次 荆门站出发 到潢川站 21:49 15:40
K1066/K1067次 莒县站出发 到潢川站 02:48 16:30
K1066/K1067次 莱阳站出发 到潢川站 02:48 13:09
1453次 菏泽站出发 到潢川站 00:12 18:46
K302次 萍乡站出发 到潢川站 16:30 06:02
K1124/K1121次 葫芦岛站出发 到潢川站 01:05 04:45
K1066/K1067次 蓝村站出发 到潢川站 02:48 14:29
1204次 蕲春站出发 到潢川站 10:04 07:11
1453次 衡水站出发 到潢川站 00:12 15:16
K302次 衡阳站出发 到潢川站 16:30 03:15
K253/K252次 衢州站出发 到潢川站 07:28 21:07
K254/K251次 襄阳站出发 到潢川站 21:49 17:26
1218/1215次 西安站出发 到潢川站 07:30 17:26
1218/1215次 西峡站出发 到潢川站 07:30 23:51
K462/K463次 西平站出发 到潢川站 22:38 19:04
K1066/K1067次 诸城站出发 到潢川站 02:48 15:33
K751/K754次 诸暨站出发 到潢川站 06:28 15:58
K666/K667次 贵溪站出发 到潢川站 00:36 16:12
K308/K305次 资溪站出发 到潢川站 20:22 11:30
1204次 赣州站出发 到潢川站 10:04 21:10
K1074次 赤壁站出发 到潢川站 23:47 18:32
K731/K730次 辛集站出发 到潢川站 09:46 00:25
K570/K567次 达州站出发 到潢川站 22:12 03:50
K308/K305次 进贤站出发 到潢川站 20:22 13:55
2616/2613次 连云港站出发 到潢川站 02:16 17:28
2616/2613次 连云港东站出发 到潢川站 02:16 16:50
2616/2613次 邳州站出发 到潢川站 02:16 18:59
K308/K305次 邵武站出发 到潢川站 20:22 10:03
T162/T159次 邹城站出发 到潢川站 21:31 14:20
K1038/K1039次 郑州站出发 到潢川站 04:27 20:58
1453次 郓城站出发 到潢川站 00:12 18:08
K1066/K1067次 郯城站出发 到潢川站 02:48 18:20
K302次 郴州站出发 到潢川站 16:30 01:21
K619次 鄄城站出发 到潢川站 11:34 05:41
K570/K567次 重庆北站出发 到潢川站 22:12 23:59
K253/K252次 金华西站出发 到潢川站 07:28 19:58
K620次 钟祥站出发 到潢川站 09:20 02:45
K1124/K1121次 铁岭站出发 到潢川站 01:05 23:04
K1124/K1121次 锦州站出发 到潢川站 01:05 04:10
1218/1215次 镇平站出发 到潢川站 07:30 01:12
K1106/K1107次 镇江站出发 到潢川站 01:20 18:08
K656/K657次 长兴南站出发 到潢川站 18:56 10:58
K1124/K1121次 长春站出发 到潢川站 01:05 20:24
K1074次 长沙站出发 到潢川站 23:47 15:48
1216/1217次 闽清站出发 到潢川站 03:25 11:17
1453次 阜南站出发 到潢川站 00:12 23:08
1453次 阜阳站出发 到潢川站 00:12 22:25
1453次 霸州站出发 到潢川站 00:12 13:10
T162/T159次 青岛站出发 到潢川站 21:31 06:39
T162/T159次 青州市站出发 到潢川站 21:31 10:08
K302次 韶关东站出发 到潢川站 16:30 23:24
K568/K569次 马鞍山站出发 到潢川站 02:55 20:49
K462/K463次 驻马店站出发 到潢川站 22:38 19:35
T162/T159次 高密站出发 到潢川站 21:31 08:01
K425/K428次 鲁山站出发 到潢川站 01:45 19:18
1216/1217次 鹰潭站出发 到潢川站 03:25 20:10
1204次 麻城站出发 到潢川站 10:04 08:38
1204次 黄州站出发 到潢川站 10:04 07:51
K744/K741次 龙岩站出发 到潢川站 16:58 23:00
1204次 龙川站出发 到潢川站 10:04 17:46
热门长途城市