手机版
到达到汝州站的所有火车车次及出发站
车次 到站 发站 到时 发时
K746次 万州站出发 到汝州站 15:42 02:32
K1064/K1061次 万源站出发 到汝州站 15:26 03:00
1165/1168次 三门峡站出发 到汝州站 02:21 23:12
K626/K627次 三门峡西站出发 到汝州站 16:34 12:00
K904/K901次 上杭站出发 到汝州站 17:51 17:00
K2288/K2285次 东光站出发 到汝州站 06:09 16:11
1165/1168次 临汾站出发 到汝州站 02:21 16:39
K904/K901次 于都站出发 到汝州站 17:51 20:05
1165/1168次 介休站出发 到汝州站 02:21 14:38
K1062/K1063次 任丘站出发 到汝州站 22:32 10:55
1165/1168次 侯马站出发 到汝州站 02:21 17:33
K507次 保定站出发 到汝州站 08:47 23:07
K790/K791次 信阳站出发 到汝州站 08:09 03:19
K507次 偃师站出发 到汝州站 08:47 07:17
K15次 兖州站出发 到汝州站 18:38 09:00
K1062/K1063次 公主岭站出发 到汝州站 22:32 18:49
K1062/K1063次 兰考站出发 到汝州站 22:32 18:12
K1062/K1063次 关林站出发 到汝州站 22:32 21:28
K904/K901次 兴国站出发 到汝州站 17:51 22:08
K2288/K2285次 兴城站出发 到汝州站 06:09 06:23
K904/K901次 冠豸山站出发 到汝州站 17:51 17:40
K746次 利川站出发 到汝州站 15:42 04:33
K183次 北京西站出发 到汝州站 03:03 12:40
K2288/K2285次 北戴河站出发 到汝州站 06:09 08:37
K1064/K1061次 十堰站出发 到汝州站 15:26 08:11
1165/1168次 华山站出发 到汝州站 02:21 20:55
K118次 南充站出发 到汝州站 18:03 02:45
4732/4733次 南召站出发 到汝州站 14:19 12:33
K790/K791次 南昌站出发 到汝州站 08:09 18:49
4732/4733次 南阳站出发 到汝州站 14:19 11:37
K904/K901次 厦门站出发 到汝州站 17:51 13:30
K904/K901次 吉安站出发 到汝州站 17:51 23:56
K2288/K2285次 吴桥站出发 到汝州站 06:09 16:38
K1296/K1297次 咸宁站出发 到汝州站 18:20 08:21
K1062/K1063次 哈尔滨站出发 到汝州站 22:32 14:58
K1062/K1063次 唐山站出发 到汝州站 22:32 06:51
K1062/K1063次 商丘站出发 到汝州站 22:32 17:16
K1062/K1063次 四平站出发 到汝州站 22:32 19:36
K1062/K1063次 塘沽站出发 到汝州站 22:32 07:46
K1062/K1063次 大虎山站出发 到汝州站 22:32 00:12
K1062/K1063次 天津站出发 到汝州站 22:32 08:45
1165/1168次 太原站出发 到汝州站 02:21 12:55
K790/K791次 孝感站出发 到汝州站 08:09 01:46
K1064/K1061次 安康站出发 到汝州站 15:26 05:00
K183次 安阳站出发 到汝州站 03:03 19:00
K756/K757次 安陆站出发 到汝州站 17:13 09:49
K183次 定州站出发 到汝州站 03:03 15:04
K628/K625次 宜昌东站出发 到汝州站 00:06 15:50
K508次 宣汉站出发 到汝州站 02:35 13:22
K1062/K1063次 山海关站出发 到汝州站 22:32 04:30
K1296/K1297次 岳阳站出发 到汝州站 18:20 06:34
K118次 峨眉站出发 到汝州站 18:03 21:15
K208/K205次 巩义站出发 到汝州站 09:06 07:24
K790/K791次 平顶山站出发 到汝州站 08:09 06:56
4732/4733次 平顶山西站出发 到汝州站 14:19 13:38
K206/K207次 广元站出发 到汝州站 16:16 22:58
K1064/K1061次 广安站出发 到汝州站 15:26 23:28
K1296/K1297次 广州站出发 到汝州站 18:20 19:16
K790/K791次 庐山站出发 到汝州站 08:09 21:01
K1062/K1063次 开原站出发 到汝州站 22:32 20:36
K1062/K1063次 开封站出发 到汝州站 22:32 18:45
K628/K625次 当阳站出发 到汝州站 00:06 16:59
K15次 徐州站出发 到汝州站 18:38 11:23
K2288/K2285次 德州站出发 到汝州站 06:09 17:44
K206/K207次 德阳站出发 到汝州站 16:16 18:35
K746次 恩施站出发 到汝州站 15:42 05:21
K508次 息烽站出发 到汝州站 02:35 21:59
K118次 成都站出发 到汝州站 18:03 23:59
K746次 成都东站出发 到汝州站 15:42 18:24
K1062/K1063次 扶余站出发 到汝州站 22:32 16:13
K118次 攀枝花站出发 到汝州站 18:03 12:01
K183次 新乡站出发 到汝州站 03:03 22:15
K626/K627次 新安县站出发 到汝州站 16:34 13:47
K1064/K1061次 旬阳站出发 到汝州站 15:26 05:42
K2288/K2285次 昌图站出发 到汝州站 06:09 21:17
K2288/K2285次 昌黎站出发 到汝州站 06:09 09:03
K903/K902次 晋城站出发 到汝州站 23:30 19:04
K118次 普雄站出发 到汝州站 18:03 17:14
K589次 月山站出发 到汝州站 23:03 19:26
K2288/K2285次 杨柳青站出发 到汝州站 06:09 14:12
K15次 枣庄西站出发 到汝州站 18:38 10:12
K1296/K1297次 株洲站出发 到汝州站 18:20 03:54
K508次 桐梓站出发 到汝州站 02:35 01:33
K1062/K1063次 梁山站出发 到汝州站 22:32 15:05
1165/1168次 榆次站出发 到汝州站 02:21 13:20
K903/K902次 榆社站出发 到汝州站 23:30 14:12
K903/K902次 武乡站出发 到汝州站 23:30 14:49
K1064/K1061次 武当山站出发 到汝州站 15:26 08:37
K1296/K1297次 武昌站出发 到汝州站 18:20 09:58
K15次 民权站出发 到汝州站 18:38 14:09
K790/K791次 永修站出发 到汝州站 08:09 20:11
1165/1168次 永济站出发 到汝州站 02:21 19:27
K206/K207次 汉中站出发 到汝州站 16:16 02:25
K118次 汉源站出发 到汝州站 18:03 19:12
4734/4731次 汝阳站出发 到汝州站 09:14 08:46
K206/K207次 江油站出发 到汝州站 16:16 20:12
K756/K757次 汨罗站出发 到汝州站 17:13 04:35
K903/K902次 沁县站出发 到汝州站 23:30 15:19
K1062/K1063次 沈阳北站出发 到汝州站 22:32 22:02
K589次 沙河市站出发 到汝州站 23:03 15:29
K2288/K2285次 沟帮子站出发 到汝州站 06:09 03:10
K2288/K2285次 沧州站出发 到汝州站 06:09 15:26
K2288/K2285次 泊头站出发 到汝州站 06:09 15:54
K15次 泰山站出发 到汝州站 18:38 08:00
1165/1168次 洛阳站出发 到汝州站 02:21 00:57
4734/4731次 洛阳东站出发 到汝州站 09:14 06:39
K15次 济南站出发 到汝州站 18:38 07:08
K2288/K2285次 济源站出发 到汝州站 06:09 03:32
K208/K205次 淄博站出发 到汝州站 09:06 19:56
K1062/K1063次 清河城站出发 到汝州站 22:32 13:18
K792/K789次 渑池站出发 到汝州站 23:44 21:16
K1064/K1061次 渠县站出发 到汝州站 15:26 00:05
K626/K627次 渭南站出发 到汝州站 16:34 09:32
K15次 滕州站出发 到汝州站 18:38 09:47
K2288/K2285次 滦县站出发 到汝州站 06:09 10:18
K790/K791次 漯河站出发 到汝州站 08:09 05:26
K904/K901次 漳州站出发 到汝州站 17:51 14:15
K208/K205次 潍坊站出发 到汝州站 09:06 18:51
1165/1168次 灵宝站出发 到汝州站 02:21 22:10
K2288/K2285次 焦作站出发 到汝州站 06:09 02:13
K790/K791次 瑞昌站出发 到汝州站 08:09 21:24
K904/K901次 瑞金站出发 到汝州站 17:51 19:10
K118次 甘洛站出发 到汝州站 18:03 18:30
K1064/K1061次 白河县站出发 到汝州站 15:26 06:53
K118次 眉山站出发 到汝州站 18:03 22:06
K183次 石家庄站出发 到汝州站 03:03 16:09
K15次 砀山站出发 到汝州站 18:38 12:27
K589次 磁县站出发 到汝州站 23:03 16:14
K2288/K2285次 秦皇岛站出发 到汝州站 06:09 08:16
K118次 米易站出发 到汝州站 18:03 12:53
K508次 紫阳站出发 到汝州站 02:35 15:16
K508次 綦江站出发 到汝州站 02:35 07:20
K2288/K2285次 绥中站出发 到汝州站 06:09 06:57
K206/K207次 绵阳站出发 到汝州站 16:16 19:24
K1296/K1297次 耒阳站出发 到汝州站 18:20 01:04
K1062/K1063次 聊城站出发 到汝州站 22:32 14:17
K1296/K1297次 英德站出发 到汝州站 18:20 20:35
K628/K625次 荆门站出发 到汝州站 00:06 17:47
K1062/K1063次 菏泽站出发 到汝州站 22:32 15:56
K118次 营山站出发 到汝州站 18:03 03:37
K1062/K1063次 葫芦岛站出发 到汝州站 22:32 02:04
K746次 蓬安站出发 到汝州站 15:42 21:52
K746次 蓬溪站出发 到汝州站 15:42 20:51
K1062/K1063次 衡水站出发 到汝州站 22:32 12:25
K1296/K1297次 衡阳站出发 到汝州站 18:20 02:06
K1064/K1061次 襄阳站出发 到汝州站 15:26 11:15
K626/K627次 西安站出发 到汝州站 16:34 08:50
K118次 西昌站出发 到汝州站 18:03 14:50
K206/K207次 谷城站出发 到汝州站 16:16 10:52
K508次 贵阳站出发 到汝州站 02:35 20:00
K904/K901次 赣州站出发 到汝州站 17:51 21:04
K1296/K1297次 赤壁站出发 到汝州站 18:20 07:52
K2288/K2285次 辛集站出发 到汝州站 06:09 19:16
K1064/K1061次 达州站出发 到汝州站 15:26 01:08
1165/1168次 运城站出发 到汝州站 02:21 18:40
K118次 遂宁站出发 到汝州站 18:03 01:49
K508次 遵义站出发 到汝州站 02:35 23:52
4732/4733次 邓州站出发 到汝州站 14:19 10:43
K183次 邢台站出发 到汝州站 03:03 17:29
K183次 邯郸站出发 到汝州站 03:03 18:12
K15次 邹城站出发 到汝州站 18:38 09:18
K1062/K1063次 郑州站出发 到汝州站 22:32 19:49
K1296/K1297次 郴州站出发 到汝州站 18:20 23:10
K790/K791次 鄂州站出发 到汝州站 08:09 23:01
K1064/K1061次 重庆北站出发 到汝州站 15:26 21:55
K1062/K1063次 铁岭站出发 到汝州站 22:32 21:00
K1062/K1063次 锦州站出发 到汝州站 22:32 01:28
K1062/K1063次 长春站出发 到汝州站 22:32 18:01
K904/K901次 长汀站出发 到汝州站 17:51 18:38
K1296/K1297次 长沙站出发 到汝州站 18:20 05:08
K903/K902次 长治站出发 到汝州站 23:30 17:15
K903/K902次 长治北站出发 到汝州站 23:30 16:57
K206/K207次 阳平关站出发 到汝州站 16:16 00:26
K790/K791次 阳新站出发 到汝州站 08:09 22:03
K1062/K1063次 陶赖昭站出发 到汝州站 22:32 16:30
K1296/K1297次 随州站出发 到汝州站 18:20 12:08
1165/1168次 霍州站出发 到汝州站 02:21 15:39
K2288/K2285次 青县站出发 到汝州站 06:09 15:03
K208/K205次 青岛站出发 到汝州站 09:06 16:42
K208/K205次 青州市站出发 到汝州站 09:06 19:25
K2288/K2285次 静海站出发 到汝州站 06:09 14:34
K1296/K1297次 韶关东站出发 到汝州站 18:20 21:33
K790/K791次 驻马店站出发 到汝州站 08:09 04:30
K903/K902次 高平站出发 到汝州站 23:30 18:13
K507次 高碑店站出发 到汝州站 08:47 22:25
K589次 高邑站出发 到汝州站 23:03 14:30
4732/4733次 鲁山站出发 到汝州站 14:19 13:15
K183次 鹤壁站出发 到汝州站 03:03 20:08
K790/K791次 黄石站出发 到汝州站 08:09 22:37
K904/K901次 龙岩站出发 到汝州站 17:51 16:26
热门长途城市