手机版
到达到曾家坪子站的所有火车车次及出发站
车次 到站 发站 到时 发时
5635次 一步滩站出发 到曾家坪子站 15:39 10:28
5635次 俞冲站出发 到曾家坪子站 15:39 09:13
5635次 内江站出发 到曾家坪子站 15:39 07:23
5635次 内江南站出发 到曾家坪子站 15:39 07:35
5635次 大关站出发 到曾家坪子站 15:39 15:24
5635次 大山铺站出发 到曾家坪子站 15:39 08:13
5635次 孔滩站出发 到曾家坪子站 15:39 09:29
5635次 宜宾站出发 到曾家坪子站 15:39 10:55
5635次 宜宾南站出发 到曾家坪子站 15:39 11:19
5635次 岔河站出发 到曾家坪子站 15:39 15:00
5636次 彝良站出发 到曾家坪子站 10:41 09:38
5636次 彝良南站出发 到曾家坪子站 10:41 09:14
5635次 敬梓场站出发 到曾家坪子站 15:39 10:09
5636次 昭通站出发 到曾家坪子站 10:41 08:25
5636次 昭通北站出发 到曾家坪子站 10:41 08:36
5635次 普洱渡站出发 到曾家坪子站 15:39 13:01
5635次 横江站出发 到曾家坪子站 15:39 12:03
5635次 水富站出发 到曾家坪子站 15:39 11:45
5635次 沙沙坡站出发 到曾家坪子站 15:39 14:24
5635次 滩头站出发 到曾家坪子站 15:39 12:45
5635次 王场站出发 到曾家坪子站 15:39 09:45
5635次 盐津站出发 到曾家坪子站 15:39 13:56
5635次 盐津北站出发 到曾家坪子站 15:39 13:33
5635次 自贡站出发 到曾家坪子站 15:39 08:42
5636次 邓家湾站出发 到曾家坪子站 10:41 10:09
5635次 铜鼓溪站出发 到曾家坪子站 15:39 12:31
热门长途城市