手机版
到达到两当站的所有火车车次及出发站
车次 到站 发站 到时 发时
6064次 乐素河站出发 到两当站 13:39 10:10
6063次 凤县站出发 到两当站 11:42 10:44
6063次 凤州站出发 到两当站 11:42 10:14
6064次 大滩站出发 到两当站 13:39 08:27
6063次 宏庆站出发 到两当站 11:42 11:00
6063次 宝鸡站出发 到两当站 11:42 07:30
6064次 巨亭站出发 到两当站 13:39 09:36
6064次 广元站出发 到两当站 13:39 07:10
6064次 徐家坪站出发 到两当站 13:39 11:22
6064次 徽县站出发 到两当站 13:39 12:56
6064次 朝天站出发 到两当站 13:39 07:58
6064次 燕子砭站出发 到两当站 13:39 08:55
6064次 略阳站出发 到两当站 13:39 10:44
6064次 白水江站出发 到两当站 13:39 12:13
6063次 秦岭站出发 到两当站 11:42 08:58
6064次 阳平关站出发 到两当站 13:39 09:13
6064次 马蹄湾站出发 到两当站 13:39 11:43
6064次 高潭子站出发 到两当站 13:39 09:52
热门长途城市