手机版
到达到上海南站的所有火车车次及出发站
车次 到站 发站 到时 发时
K352/K353次 万源站出发 到上海南站 13:59 07:13
K1210次 三明站出发 到上海南站 10:32 17:22
K76/K77次 上虞站出发 到上海南站 21:34 17:45
2002次 上饶站出发 到上海南站 04:16 20:27
K1187/K1186次 东乡站出发 到上海南站 05:11 19:23
K182次 东安站出发 到上海南站 12:01 15:30
K2056次 东莞东站出发 到上海南站 14:44 14:12
K528次 丰城站出发 到上海南站 04:29 19:07
K1374/K1375次 临澧站出发 到上海南站 15:55 20:20
1344/1341次 丹阳站出发 到上海南站 07:07 03:02
K8402/K8403次 丽水站出发 到上海南站 21:02 13:09
2002次 义乌站出发 到上海南站 04:16 00:14
K75/K78次 九台站出发 到上海南站 05:18 17:58
K1187/K1186次 九江站出发 到上海南站 05:11 16:17
K272次 井冈山站出发 到上海南站 08:13 18:11
C3252次 亭林站出发 到上海南站 09:47 09:19
K8401/K8404次 亳州站出发 到上海南站 23:34 11:28
K512次 佛山站出发 到上海南站 09:32 10:20
K2056次 信丰站出发 到上海南站 14:44 19:45
K254/K251次 信阳站出发 到上海南站 13:14 20:33
K1210次 光泽站出发 到上海南站 10:32 22:33
1344/1341次 兖州站出发 到上海南站 07:07 19:21
K182次 全州站出发 到上海南站 12:01 14:14
K740次 六枝站出发 到上海南站 15:22 06:27
K740次 六盘水站出发 到上海南站 15:22 05:14
T114/T111次 兰州站出发 到上海南站 15:15 14:13
K182次 兴义站出发 到上海南站 12:01 23:23
K470次 兴国站出发 到上海南站 09:34 18:38
1344/1341次 兴城站出发 到上海南站 07:07 06:13
T82次 兴安站出发 到上海南站 11:04 16:00
K73/K72次 冷水江东站出发 到上海南站 12:16 19:04
K112次 凯里站出发 到上海南站 12:44 12:20
K760次 分宜站出发 到上海南站 09:52 21:36
T284/T281次 包头站出发 到上海南站 13:46 12:00
T284/T281次 包头东站出发 到上海南站 13:46 12:23
K75/K78次 北戴河站出发 到上海南站 05:18 08:10
K150次 北流站出发 到上海南站 06:11 01:56
K124/K121次 十堰站出发 到上海南站 11:42 11:52
K124/K121次 华容站出发 到上海南站 11:42 21:13
1344/1341次 南京站出发 到上海南站 07:07 01:41
K352/K353次 南充站出发 到上海南站 13:59 02:30
K182次 南宁站出发 到上海南站 12:01 06:00
K198/K199次 南平站出发 到上海南站 16:37 02:34
2002次 南平南站出发 到上海南站 04:16 14:41
K1187/K1186次 南昌站出发 到上海南站 05:11 18:00
T7788/T7785次 南通站出发 到上海南站 17:53 09:25
K1210次 厦门站出发 到上海南站 10:32 10:10
K150次 双牌站出发 到上海南站 06:11 10:32
2002次 古田站出发 到上海南站 04:16 13:29
C3602次 叶榭站出发 到上海南站 07:00 06:24
K272次 吉安站出发 到上海南站 08:13 19:20
K75/K78次 吉林站出发 到上海南站 05:18 19:16
K1374/K1375次 吉首站出发 到上海南站 15:55 16:04
K1187/K1186次 向塘站出发 到上海南站 05:11 18:25
1344/1341次 吴桥站出发 到上海南站 07:07 14:44
T284/T281次 呼和浩特站出发 到上海南站 13:46 14:30
1344/1341次 唐山站出发 到上海南站 07:07 10:16
1342/1343次 嘉兴站出发 到上海南站 16:31 15:16
K1187/K1186次 嘉善站出发 到上海南站 05:11 04:00
K75/K78次 塘沽站出发 到上海南站 05:18 10:45
1344/1341次 大安北站出发 到上海南站 07:07 20:56
1344/1341次 大虎山站出发 到上海南站 07:07 03:59
T114/T111次 天水站出发 到上海南站 15:15 18:19
1344/1341次 天津站出发 到上海南站 07:07 12:05
T284/T281次 天津西站出发 到上海南站 13:46 23:47
1344/1341次 太平川站出发 到上海南站 07:07 22:38
1344/1341次 太阳升站出发 到上海南站 07:07 20:02
K182次 威舍站出发 到上海南站 12:01 22:46
K112次 娄底站出发 到上海南站 12:44 20:52
K76/K77次 宁波东站出发 到上海南站 21:34 16:40
K808次 安化站出发 到上海南站 12:57 18:36
K352/K353次 安康站出发 到上海南站 13:59 08:55
K352/K353次 安陆站出发 到上海南站 13:59 17:23
K740次 安顺站出发 到上海南站 15:22 07:17
K254/K251次 宜昌东站出发 到上海南站 13:14 13:54
K150次 宜春站出发 到上海南站 06:11 18:05
T114/T111次 宝鸡站出发 到上海南站 15:15 20:56
K740次 宣威站出发 到上海南站 15:22 02:26
K352/K353次 宣汉站出发 到上海南站 13:59 06:17
K150次 容县站出发 到上海南站 06:11 02:20
K1184/K1181次 宿州站出发 到上海南站 06:52 22:51
K150次 富川站出发 到上海南站 06:11 07:56
1344/1341次 山海关站出发 到上海南站 07:07 07:48
K150次 岑溪站出发 到上海南站 06:11 02:58
K272次 峡江站出发 到上海南站 08:13 20:22
1344/1341次 常州站出发 到上海南站 07:07 03:35
K1374/K1375次 常德站出发 到上海南站 15:55 21:15
K512次 广州站出发 到上海南站 09:32 11:10
K13/K12次 庐山站出发 到上海南站 07:34 19:53
K150次 廉江站出发 到上海南站 06:11 23:26
2002次 建瓯站出发 到上海南站 04:16 15:38
2002次 建阳站出发 到上海南站 04:16 16:50
K1187/K1186次 弋阳东站出发 到上海南站 05:11 20:52
T284/T281次 张家口南站出发 到上海南站 13:46 19:01
K1374/K1375次 张家界站出发 到上海南站 15:55 18:05
K254/K251次 当阳站出发 到上海南站 13:14 14:55
K73/K72次 彭水站出发 到上海南站 12:16 10:33
1344/1341次 彰武站出发 到上海南站 07:07 01:56
1344/1341次 徐州站出发 到上海南站 07:07 21:38
K512次 徐闻站出发 到上海南站 09:32 02:51
K1187/K1186次 德安站出发 到上海南站 05:11 16:54
1344/1341次 德州站出发 到上海南站 07:07 15:13
K112次 怀化站出发 到上海南站 12:44 16:35
K831/K834次 息烽站出发 到上海南站 05:33 00:20
T102次 惠州站出发 到上海南站 10:26 17:10
K1374/K1375次 慈利站出发 到上海南站 15:55 19:16
K352/K353次 成都站出发 到上海南站 13:59 23:47
T7788/T7785次 扬州站出发 到上海南站 17:53 12:09
K75/K78次 抚顺北站出发 到上海南站 05:18 01:25
K150次 新余站出发 到上海南站 06:11 18:49
K1249/K1252次 新化站出发 到上海南站 08:29 13:04
K752/K753次 新县站出发 到上海南站 11:20 15:41
K272次 新干站出发 到上海南站 08:13 20:39
K112次 新晃站出发 到上海南站 12:44 15:14
C3628次 新桥站出发 到上海南站 19:28 19:09
1344/1341次 新立屯站出发 到上海南站 07:07 02:37
1344/1341次 新肇站出发 到上海南站 07:07 20:27
K1249/K1252次 施秉站出发 到上海南站 08:29 06:04
1344/1341次 无锡站出发 到上海南站 07:07 04:06
K352/K353次 旬阳站出发 到上海南站 13:59 09:39
1344/1341次 昆山站出发 到上海南站 07:07 05:10
K182次 昆明站出发 到上海南站 12:01 18:15
K75/K78次 昌黎站出发 到上海南站 05:18 08:35
K8401/K8404次 明光站出发 到上海南站 23:34 16:54
K75/K78次 明城站出发 到上海南站 05:18 20:54
C3628次 春申站出发 到上海南站 19:28 19:18
1344/1341次 晏城站出发 到上海南站 07:07 16:16
K740次 曲靖站出发 到上海南站 15:22 00:38
K75/K78次 朝阳镇站出发 到上海南站 05:18 21:55
K538次 来宾站出发 到上海南站 15:35 13:04
K1210次 来舟站出发 到上海南站 10:32 18:54
K75/K78次 杨柳青站出发 到上海南站 05:18 12:02
1342/1343次 杭州站出发 到上海南站 16:31 14:05
2002次 杭州南站出发 到上海南站 04:16 01:43
2002次 松江站出发 到上海南站 04:16 03:32
1344/1341次 林源站出发 到上海南站 07:07 19:15
1344/1341次 枣庄西站出发 到上海南站 07:07 20:21
K124/K121次 枣阳站出发 到上海南站 11:42 15:57
K182次 柳州站出发 到上海南站 12:01 08:59
K112次 株洲站出发 到上海南站 12:44 23:13
K538次 桂林站出发 到上海南站 15:35 17:13
K182次 桂林北站出发 到上海南站 12:01 11:58
K1184/K1181次 桃村站出发 到上海南站 06:52 10:32
K1249/K1252次 桐梓站出发 到上海南站 08:29 21:15
K75/K78次 梅河口站出发 到上海南站 05:18 22:29
K150次 梧州站出发 到上海南站 06:11 04:22
K150次 樟树站出发 到上海南站 06:11 19:45
K272次 樟树东站出发 到上海南站 08:13 21:07
K1187/K1186次 横峰站出发 到上海南站 05:11 21:09
K8402/K8403次 武义站出发 到上海南站 21:02 14:41
2002次 武夷山站出发 到上海南站 04:16 17:58
K124/K121次 武当山站出发 到上海南站 11:42 12:15
K124/K121次 武昌站出发 到上海南站 11:42 20:00
K752/K753次 武穴站出发 到上海南站 11:20 19:03
K73/K72次 武隆站出发 到上海南站 12:16 09:51
K1210次 永安站出发 到上海南站 10:32 16:24
K150次 永州站出发 到上海南站 06:11 11:54
K8402/K8403次 永康站出发 到上海南站 21:02 14:19
K150次 江华站出发 到上海南站 06:11 08:47
K1187/K1186次 江山站出发 到上海南站 05:11 23:18
K150次 江永站出发 到上海南站 06:11 09:08
T7788/T7785次 江都站出发 到上海南站 17:53 11:49
K75/K78次 沈阳站出发 到上海南站 05:18 02:50
K1210次 沙县站出发 到上海南站 10:32 17:55
1344/1341次 沟帮子站出发 到上海南站 07:07 04:30
1344/1341次 沧州站出发 到上海南站 07:07 13:36
K150次 河唇站出发 到上海南站 06:11 23:39
T102次 河源站出发 到上海南站 10:26 18:03
1344/1341次 泊头站出发 到上海南站 07:07 14:04
K470次 泰和站出发 到上海南站 09:34 19:42
1344/1341次 泰山站出发 到上海南站 07:07 18:11
T7788/T7785次 泰州站出发 到上海南站 17:53 11:13
1344/1341次 泰康站出发 到上海南站 07:07 17:42
T114/T111次 洛阳站出发 到上海南站 15:15 03:08
1344/1341次 济南站出发 到上海南站 07:07 17:16
K254/K251次 浠水站出发 到上海南站 13:14 00:05
K512次 海口站出发 到上海南站 09:32 23:50
1342/1343次 海宁站出发 到上海南站 16:31 14:53
T7788/T7785次 海安县站出发 到上海南站 17:53 10:14
K8352次 海湾站出发 到上海南站 10:20 09:33
K1184/K1181次 海阳站出发 到上海南站 06:52 10:50
K80次 涟源站出发 到上海南站 05:17 13:06
K73/K72次 涪陵站出发 到上海南站 12:16 09:05
K1184/K1181次 淄博站出发 到上海南站 06:52 15:33
K8401/K8404次 淮南站出发 到上海南站 23:34 14:19
T102次 深圳站出发 到上海南站 10:26 15:46
K2056次 深圳东站出发 到上海南站 14:44 13:30
K75/K78次 清原站出发 到上海南站 05:18 23:47
K8402/K8403次 温州站出发 到上海南站 21:02 11:03
K576次 湘乡站出发 到上海南站 11:27 19:48
K112次 湘潭站出发 到上海南站 12:44 22:05
K150次 湛江站出发 到上海南站 06:11 22:40
K512次 湛江西站出发 到上海南站 09:32 04:14
K808次 溆浦站出发 到上海南站 12:57 17:36
K8401/K8404次 滁州北站出发 到上海南站 23:34 17:41
K1184/K1181次 滕州站出发 到上海南站 06:52 20:18
K1210次 漳州东站出发 到上海南站 10:32 11:23
K1210次 漳平站出发 到上海南站 10:32 14:00
K1184/K1181次 潍坊站出发 到上海南站 06:52 14:09
K254/K251次 潢川站出发 到上海南站 13:14 21:49
K1184/K1181次 烟台站出发 到上海南站 06:52 09:40
K75/K78次 烟筒山站出发 到上海南站 05:18 20:40
K112次 玉屏站出发 到上海南站 12:44 14:44
2002次 玉山站出发 到上海南站 04:16 21:01
K150次 玉林站出发 到上海南站 06:11 01:30
1344/1341次 甘旗卡站出发 到上海南站 07:07 01:09
K352/K353次 白河县站出发 到上海南站 13:59 10:45
K182次 百色站出发 到上海南站 12:01 02:58
K1374/K1375次 益阳站出发 到上海南站 15:55 22:51
K1374/K1375次 石门县站出发 到上海南站 15:55 19:45
K75/K78次 磐石站出发 到上海南站 05:18 21:23
K150次 祁东北站出发 到上海南站 06:11 13:06
2002次 福州站出发 到上海南站 04:16 11:28
K112次 福泉站出发 到上海南站 12:44 11:21
1344/1341次 禹城站出发 到上海南站 07:07 15:59
K73/K72次 秀山站出发 到上海南站 12:16 13:18
K1184/K1181次 章丘站出发 到上海南站 06:52 16:51
K352/K353次 紫阳站出发 到上海南站 13:59 08:04
K1249/K1252次 綦江站出发 到上海南站 08:29 18:18
K76/K77次 绍兴站出发 到上海南站 21:34 18:12
1344/1341次 绥中站出发 到上海南站 07:07 06:47
K75/K78次 绥中北站出发 到上海南站 05:18 06:40
K8402/K8403次 缙云站出发 到上海南站 21:02 13:45
K182次 罗平站出发 到上海南站 12:01 21:43
K528次 耒阳站出发 到上海南站 04:29 12:52
K512次 肇庆站出发 到上海南站 09:32 09:00
K1184/K1181次 胶州站出发 到上海南站 06:52 12:55
K8352次 芦潮港站出发 到上海南站 10:20 09:08
1344/1341次 苏州站出发 到上海南站 07:07 04:38
K512次 茂名东站出发 到上海南站 09:32 05:59
K254/K251次 荆门站出发 到上海南站 13:14 15:40
K1184/K1181次 莱阳站出发 到上海南站 06:52 11:20
K1249/K1252次 萍乡站出发 到上海南站 08:29 17:59
K352/K353次 营山站出发 到上海南站 13:59 03:23
1344/1341次 葫芦岛站出发 到上海南站 07:07 05:54
K75/K78次 葫芦岛北站出发 到上海南站 05:18 05:44
K1184/K1181次 蓝村站出发 到上海南站 06:52 12:35
K752/K753次 蕲春站出发 到上海南站 11:20 18:25
1344/1341次 蚌埠站出发 到上海南站 07:07 23:35
K760次 衡山站出发 到上海南站 09:52 17:57
K150次 衡阳站出发 到上海南站 06:11 14:40
2002次 衢州站出发 到上海南站 04:16 22:25
K124/K121次 襄阳站出发 到上海南站 11:42 15:10
K352/K353次 襄阳东站出发 到上海南站 13:59 15:03
T114/T111次 西安站出发 到上海南站 15:15 22:40
2002次 诸暨站出发 到上海南站 04:16 00:43
K124/K121次 谷城站出发 到上海南站 11:42 13:25
K1249/K1252次 贵定站出发 到上海南站 08:29 03:42
K1187/K1186次 贵溪站出发 到上海南站 05:11 20:26
K112次 贵阳站出发 到上海南站 12:44 09:46
K150次 贺州站出发 到上海南站 06:11 07:05
K1210次 资溪站出发 到上海南站 10:32 23:36
K470次 赣州站出发 到上海南站 09:34 17:41
K1249/K1252次 赶水站出发 到上海南站 08:29 19:20
C3628次 车墩站出发 到上海南站 19:28 19:00
K808次 辰溪站出发 到上海南站 12:57 16:57
K352/K353次 达州站出发 到上海南站 13:59 05:32
1344/1341次 迁安站出发 到上海南站 07:07 09:17
K1187/K1186次 进贤站出发 到上海南站 05:11 18:53
1344/1341次 通辽站出发 到上海南站 07:07 00:10
K352/K353次 遂宁站出发 到上海南站 13:59 01:29
K150次 遂溪站出发 到上海南站 06:11 23:05
K150次 道州站出发 到上海南站 06:11 09:32
K1249/K1252次 遵义站出发 到上海南站 08:29 22:35
K576次 邵东站出发 到上海南站 11:27 17:08
K1210次 邵武站出发 到上海南站 10:32 21:58
K576次 邵阳站出发 到上海南站 11:27 16:25
K1184/K1181次 邹城站出发 到上海南站 06:52 19:49
T114/T111次 郑州站出发 到上海南站 15:15 04:37
K512次 郴州站出发 到上海南站 09:32 15:05
K124/K121次 鄂州站出发 到上海南站 11:42 21:33
K73/K72次 酉阳站出发 到上海南站 12:16 12:47
K150次 醴陵站出发 到上海南站 06:11 16:50
K1249/K1252次 重庆站出发 到上海南站 08:29 16:32
K73/K72次 重庆北站出发 到上海南站 12:16 08:00
2002次 金华西站出发 到上海南站 04:16 23:35
C3002次 金山卫站出发 到上海南站 07:30 06:58
C3602次 金山园区站出发 到上海南站 07:00 06:11
K73/K72次 铜仁站出发 到上海南站 12:16 14:35
1344/1341次 银浪站出发 到上海南站 07:07 18:56
1344/1341次 锦州站出发 到上海南站 07:07 05:18
K75/K78次 锦州南站出发 到上海南站 05:18 05:11
1344/1341次 镇江站出发 到上海南站 07:07 02:24
K112次 镇远站出发 到上海南站 12:44 13:40
K75/K78次 长春站出发 到上海南站 05:18 17:17
K135/K138次 长沙站出发 到上海南站 08:49 18:36
2002次 闽清站出发 到上海南站 04:16 12:42
K8401/K8404次 阜阳站出发 到上海南站 23:34 12:45
K124/K121次 阳新站出发 到上海南站 11:42 22:55
K512次 阳春站出发 到上海南站 09:32 07:21
K150次 陆川站出发 到上海南站 06:11 00:38
T114/T111次 陇西站出发 到上海南站 15:15 16:19
K124/K121次 随州站出发 到上海南站 11:42 17:01
T284/T281次 集宁南站出发 到上海南站 13:46 16:39
K150次 零陵站出发 到上海南站 06:11 11:16
K1184/K1181次 青州市站出发 到上海南站 06:52 15:03
K8402/K8403次 青田站出发 到上海南站 21:02 11:57
1344/1341次 静海站出发 到上海南站 07:07 12:49
K512次 韶关东站出发 到上海南站 09:32 13:24
K1210次 顺昌站出发 到上海南站 10:32 19:47
K1184/K1181次 高密站出发 到上海南站 06:52 13:23
K112次 鹰潭站出发 到上海南站 12:44 04:32
K182次 鹿寨站出发 到上海南站 12:01 09:49
K254/K251次 麻城站出发 到上海南站 13:14 23:01
K1374/K1375次 麻阳站出发 到上海南站 15:55 15:08
K254/K251次 黄州站出发 到上海南站 13:14 23:43
K13/K12次 黄石站出发 到上海南站 07:34 18:04
K538次 黎塘站出发 到上海南站 15:35 12:17
K73/K72次 黔江站出发 到上海南站 12:16 11:44
1344/1341次 齐齐哈尔站出发 到上海南站 07:07 16:52
K198/K199次 龙岩站出发 到上海南站 16:37 18:00
T102次 龙川站出发 到上海南站 10:26 19:06
K1210次 龙游站出发 到上海南站 10:32 04:37
热门长途城市