手机版
Z77次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z77次 1 北京西站 始发站 16:15 00:00 北京西站出发 到北京西站
Z77次 2 石家庄站 18:39 18:44 02:24 石家庄站出发 到石家庄站
Z77次 3 郑州站 22:07 22:18 05:52 郑州站出发 到郑州站
Z77次 4 武昌站 02:52 02:58 10:37 武昌站出发 到武昌站
Z77次 5 长沙站 06:15 06:21 14:00 长沙站出发 到长沙站
Z77次 6 娄底站 08:14 08:20 15:59 娄底站出发 到娄底站
Z77次 7 怀化站 12:18 12:28 20:03 怀化站出发 到怀化站
Z77次 8 玉屏站 14:02 14:05 21:47 玉屏站出发 到玉屏站
Z77次 9 凯里站 16:07 16:10 23:52 凯里站出发 到凯里站
Z77次 10 贵阳站 18:36 终点站 26:21 贵阳站出发 到贵阳站