手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_f01rk2ca546kcd56q0752vli64, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
Z70次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z70次 1 乌鲁木齐站 始发站 13:34 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
Z70次 2 乌鲁木齐南站 13:48 13:58 00:14 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
Z70次 3 吐鲁番北站 15:13 15:16 01:39 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z70次 4 鄯善北站 16:01 16:04 02:27 鄯善北站出发 到鄯善北站
Z70次 5 哈密站 18:01 18:26 04:27 哈密站出发 到哈密站
Z70次 6 柳园站 21:16 21:26 07:42 柳园站出发 到柳园站
Z70次 7 玉门站 22:56 22:58 09:22 玉门站出发 到玉门站
Z70次 8 嘉峪关站 00:16 00:24 10:42 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z70次 9 清水站 01:11 01:13 11:37 清水站出发 到清水站
Z70次 10 张掖站 02:23 02:29 12:49 张掖站出发 到张掖站
Z70次 11 金昌站 04:04 04:10 14:30 金昌站出发 到金昌站
Z70次 12 武威站 04:51 04:57 15:17 武威站出发 到武威站
Z70次 13 中卫站 08:20 08:37 18:46 中卫站出发 到中卫站
Z70次 14 定边站 10:50 10:53 21:16 定边站出发 到定边站
Z70次 15 绥德站 12:48 12:54 23:14 绥德站出发 到绥德站
Z70次 16 吕梁站 13:48 13:52 24:14 吕梁站出发 到吕梁站
Z70次 17 太原南站 15:18 15:33 25:44 太原南站出发 到太原南站
Z70次 18 阳泉北站 16:37 16:41 27:03 阳泉北站出发 到阳泉北站
Z70次 19 石家庄北站 17:38 17:44 28:04 石家庄北站出发 到石家庄北站
Z70次 20 保定站 18:55 18:59 29:21 保定站出发 到保定站
Z70次 21 北京西站 20:22 终点站 30:48 北京西站出发 到北京西站