手机版
Z69次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z69次 1 北京西站 始发站 10:00 00:00 北京西站出发 到北京西站
Z69次 2 保定站 11:13 11:19 01:13 保定站出发 到保定站
Z69次 3 石家庄北站 12:43 13:07 02:43 石家庄北站出发 到石家庄北站
Z69次 4 阳泉北站 14:01 14:04 04:01 阳泉北站出发 到阳泉北站
Z69次 5 太原南站 15:03 15:09 05:03 太原南站出发 到太原南站
Z69次 6 吕梁站 16:36 16:40 06:36 吕梁站出发 到吕梁站
Z69次 7 绥德站 17:30 17:36 07:30 绥德站出发 到绥德站
Z69次 8 定边站 19:49 19:51 09:49 定边站出发 到定边站
Z69次 9 中卫站 22:28 22:43 12:28 中卫站出发 到中卫站
Z69次 10 武威站 02:12 02:19 16:12 武威站出发 到武威站
Z69次 11 金昌站 02:52 02:58 16:52 金昌站出发 到金昌站
Z69次 12 张掖站 04:35 04:41 18:35 张掖站出发 到张掖站
Z69次 13 清水站 05:48 05:50 19:48 清水站出发 到清水站
Z69次 14 嘉峪关站 06:43 06:51 20:43 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z69次 15 玉门站 07:59 08:02 21:59 玉门站出发 到玉门站
Z69次 16 柳园站 09:48 09:58 23:48 柳园站出发 到柳园站
Z69次 17 哈密站 12:49 13:04 26:49 哈密站出发 到哈密站
Z69次 18 鄯善北站 15:03 15:06 29:03 鄯善北站出发 到鄯善北站
Z69次 19 吐鲁番北站 15:49 16:04 29:49 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z69次 20 乌鲁木齐南站 17:23 17:40 31:23 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
Z69次 21 乌鲁木齐站 17:56 终点站 31:56 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站