手机版
Z6210次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z6210次 1 张掖站 始发站 14:16 00:00 张掖站出发 到张掖站
Z6210次 2 山丹站 14:44 14:47 00:28 山丹站出发 到山丹站
Z6210次 3 金昌站 16:02 16:04 01:46 金昌站出发 到金昌站
Z6210次 4 武威站 16:49 16:53 02:33 武威站出发 到武威站
Z6210次 5 武威南站 17:08 17:10 02:52 武威南站出发 到武威南站
Z6210次 6 古浪站 17:37 17:39 03:21 古浪站出发 到古浪站
Z6210次 7 天祝站 18:23 18:25 04:07 天祝站出发 到天祝站
Z6210次 8 永登站 18:48 18:50 04:32 永登站出发 到永登站
Z6210次 9 兰州西站 20:03 20:06 05:47 兰州西站出发 到兰州西站
Z6210次 10 兰州站 20:18 终点站 06:02 兰州站出发 到兰州站