手机版
Z6208次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z6208次 1 张掖站 始发站 16:55 00:00 张掖站出发 到张掖站
Z6208次 2 山丹站 17:23 17:28 00:28 山丹站出发 到山丹站
Z6208次 3 金昌站 18:40 18:42 01:45 金昌站出发 到金昌站
Z6208次 4 武威站 19:27 19:31 02:32 武威站出发 到武威站
Z6208次 5 武威南站 19:46 19:48 02:51 武威南站出发 到武威南站
Z6208次 6 古浪站 20:15 20:17 03:20 古浪站出发 到古浪站
Z6208次 7 天祝站 21:01 21:03 04:06 天祝站出发 到天祝站
Z6208次 8 永登站 21:27 21:29 04:32 永登站出发 到永登站
Z6208次 9 兰州西站 22:42 22:44 05:47 兰州西站出发 到兰州西站
Z6208次 10 兰州站 22:56 终点站 06:01 兰州站出发 到兰州站