手机版
Z6207次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z6207次 1 兰州站 始发站 10:14 00:00 兰州站出发 到兰州站
Z6207次 2 兰州西站 10:26 10:28 00:12 兰州西站出发 到兰州西站
Z6207次 3 永登站 11:35 11:39 01:21 永登站出发 到永登站
Z6207次 4 天祝站 12:00 12:04 01:46 天祝站出发 到天祝站
Z6207次 5 古浪站 12:55 12:58 02:41 古浪站出发 到古浪站
Z6207次 6 武威南站 13:29 13:34 03:15 武威南站出发 到武威南站
Z6207次 7 武威站 13:49 13:53 03:35 武威站出发 到武威站
Z6207次 8 金昌站 14:30 14:33 04:16 金昌站出发 到金昌站
Z6207次 9 山丹站 15:43 15:45 05:29 山丹站出发 到山丹站
Z6207次 10 张掖站 16:19 终点站 06:05 张掖站出发 到张掖站