手机版
Z54次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z54次 1 昆明站 始发站 08:08 00:00 昆明站出发 到昆明站
Z54次 2 曲靖站 09:21 09:26 01:13 曲靖站出发 到曲靖站
Z54次 3 宣威站 10:14 10:19 02:06 宣威站出发 到宣威站
Z54次 4 六盘水站 11:33 11:40 03:25 六盘水站出发 到六盘水站
Z54次 5 贵阳站 14:38 14:50 06:30 贵阳站出发 到贵阳站
Z54次 6 怀化站 20:49 20:56 12:41 怀化站出发 到怀化站
Z54次 7 娄底站 00:48 00:54 16:40 娄底站出发 到娄底站
Z54次 8 长沙站 02:54 03:01 18:46 长沙站出发 到长沙站
Z54次 9 武昌站 06:22 06:28 22:14 武昌站出发 到武昌站
Z54次 10 郑州站 11:08 11:15 27:00 郑州站出发 到郑州站
Z54次 11 新乡站 12:02 12:06 27:54 新乡站出发 到新乡站
Z54次 12 安阳站 12:57 13:00 28:49 安阳站出发 到安阳站
Z54次 13 石家庄站 14:56 15:02 30:48 石家庄站出发 到石家庄站
Z54次 14 北京西站 17:32 终点站 33:24 北京西站出发 到北京西站