手机版
Z53次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z53次 1 北京西站 始发站 21:16 00:00 北京西站出发 到北京西站
Z53次 2 保定站 22:29 22:33 01:13 保定站出发 到保定站
Z53次 3 石家庄站 23:48 23:54 02:32 石家庄站出发 到石家庄站
Z53次 4 邢台站 00:41 00:45 03:25 邢台站出发 到邢台站
Z53次 5 郑州站 03:33 03:39 06:17 郑州站出发 到郑州站
Z53次 6 孝感站 07:24 07:27 10:08 孝感站出发 到孝感站
Z53次 7 武昌站 08:22 08:30 11:06 武昌站出发 到武昌站
Z53次 8 长沙站 11:47 11:55 14:31 长沙站出发 到长沙站
Z53次 9 娄底站 13:47 13:53 16:31 娄底站出发 到娄底站
Z53次 10 怀化站 17:51 17:59 20:35 怀化站出发 到怀化站
Z53次 11 凯里站 21:31 21:35 24:15 凯里站出发 到凯里站
Z53次 12 贵阳站 00:01 00:13 26:45 贵阳站出发 到贵阳站
Z53次 13 安顺站 01:23 01:27 28:07 安顺站出发 到安顺站
Z53次 14 六盘水站 03:38 03:44 30:22 六盘水站出发 到六盘水站
Z53次 15 宣威站 05:02 05:06 31:46 宣威站出发 到宣威站
Z53次 16 曲靖站 05:54 06:01 32:38 曲靖站出发 到曲靖站
Z53次 17 昆明站 07:18 终点站 34:02 昆明站出发 到昆明站