手机版
Z4189次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z4189次 1 郑州站 始发站 09:50 00:00 郑州站出发 到郑州站
Z4189次 2 许昌站 10:32 10:37 00:42 许昌站出发 到许昌站
Z4189次 3 漯河站 11:10 11:19 01:20 漯河站出发 到漯河站
Z4189次 4 驻马店站 11:55 12:02 02:05 驻马店站出发 到驻马店站
Z4189次 5 信阳站 12:54 13:00 03:04 信阳站出发 到信阳站
Z4189次 6 广水站 13:42 13:48 03:52 广水站出发 到广水站
Z4189次 7 孝感站 14:33 14:42 04:43 孝感站出发 到孝感站
Z4189次 8 武昌站 16:08 16:30 06:18 武昌站出发 到武昌站
Z4189次 9 岳阳站 18:52 18:57 09:02 岳阳站出发 到岳阳站
Z4189次 10 长沙站 20:19 20:26 10:29 长沙站出发 到长沙站
Z4189次 11 衡阳站 22:20 22:26 12:30 衡阳站出发 到衡阳站
Z4189次 12 广州站 04:31 终点站 18:41 广州站出发 到广州站