手机版
Z4178次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z4178次 1 武昌站 始发站 13:39 00:00 武昌站出发 到武昌站
Z4178次 2 许昌站 17:33 17:37 03:54 许昌站出发 到许昌站
Z4178次 3 郑州站 18:20 18:28 04:41 郑州站出发 到郑州站
Z4178次 4 新乡站 19:28 19:33 05:49 新乡站出发 到新乡站
Z4178次 5 鹤壁站 20:08 20:12 06:29 鹤壁站出发 到鹤壁站
Z4178次 6 安阳站 20:36 20:42 06:57 安阳站出发 到安阳站
Z4178次 7 石家庄站 22:22 22:28 08:43 石家庄站出发 到石家庄站
Z4178次 8 北京西站 00:58 终点站 11:19 北京西站出发 到北京西站