手机版
Z4177次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z4177次 1 北京西站 始发站 23:50 00:00 北京西站出发 到北京西站
Z4177次 2 石家庄站 02:22 02:28 02:32 石家庄站出发 到石家庄站
Z4177次 3 安阳站 04:31 04:35 04:41 安阳站出发 到安阳站
Z4177次 4 新乡站 05:29 05:34 05:39 新乡站出发 到新乡站
Z4177次 5 郑州站 06:20 06:31 06:30 郑州站出发 到郑州站
Z4177次 6 漯河站 07:44 07:53 07:54 漯河站出发 到漯河站
Z4177次 7 驻马店站 08:32 08:46 08:42 驻马店站出发 到驻马店站
Z4177次 8 广水站 10:27 10:36 10:37 广水站出发 到广水站
Z4177次 9 孝感站 11:20 11:27 11:30 孝感站出发 到孝感站
Z4177次 10 武昌站 12:25 终点站 12:35 武昌站出发 到武昌站