手机版
Z40/Z41次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z40/Z41次 1 上海站 始发站 19:40 00:00 上海站出发 到上海站
Z40/Z41次 3 苏州站 20:25 20:28 00:45 苏州站出发 到苏州站
Z40/Z41次 5 无锡站 21:09 21:12 01:29 无锡站出发 到无锡站
Z40/Z41次 7 常州站 21:35 21:38 01:55 常州站出发 到常州站
Z40/Z41次 9 南京站 22:50 22:59 03:10 南京站出发 到南京站
Z40/Z41次 11 蚌埠站 00:31 00:34 04:51 蚌埠站出发 到蚌埠站
Z40/Z41次 13 徐州站 02:03 02:09 06:23 徐州站出发 到徐州站
Z40/Z41次 15 郑州站 04:53 05:00 09:13 郑州站出发 到郑州站
Z40/Z41次 17 洛阳站 06:21 06:24 10:41 洛阳站出发 到洛阳站
Z40/Z41次 19 西安站 11:00 11:10 15:20 西安站出发 到西安站
Z40/Z41次 21 宝鸡站 12:44 12:49 17:04 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z40/Z41次 23 天水站 14:24 14:35 18:44 天水站出发 到天水站
Z40/Z41次 25 兰州站 18:24 18:41 22:44 兰州站出发 到兰州站
Z40/Z41次 27 西宁站 20:24 20:30 24:44 西宁站出发 到西宁站
Z40/Z41次 29 张掖西站 22:44 22:47 27:04 张掖西站出发 到张掖西站
Z40/Z41次 31 嘉峪关站 00:29 00:37 28:49 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z40/Z41次 33 柳园站 03:18 03:23 31:38 柳园站出发 到柳园站
Z40/Z41次 35 哈密站 06:14 06:24 34:34 哈密站出发 到哈密站
Z40/Z41次 37 鄯善北站 08:23 08:26 36:43 鄯善北站出发 到鄯善北站
Z40/Z41次 39 吐鲁番北站 09:09 09:18 37:29 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z40/Z41次 41 乌鲁木齐南站 10:37 10:46 38:57 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
Z40/Z41次 43 乌鲁木齐站 11:02 终点站 39:22 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站