手机版
Z39/Z42次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z39/Z42次 1 乌鲁木齐站 始发站 19:42 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
Z39/Z42次 2 吐鲁番北站 21:23 21:25 01:41 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z39/Z42次 3 鄯善北站 22:09 22:11 02:27 鄯善北站出发 到鄯善北站
Z39/Z42次 4 哈密站 00:08 00:15 04:26 哈密站出发 到哈密站
Z39/Z42次 5 嘉峪关站 05:53 06:01 10:11 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z39/Z42次 6 张掖西站 07:43 07:45 12:01 张掖西站出发 到张掖西站
Z39/Z42次 7 西宁站 09:55 10:03 14:13 西宁站出发 到西宁站
Z39/Z42次 8 兰州站 11:53 12:26 16:11 兰州站出发 到兰州站
Z39/Z42次 9 天水站 16:21 16:27 20:39 天水站出发 到天水站
Z39/Z42次 10 宝鸡站 19:00 19:11 23:18 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z39/Z42次 11 西安站 20:41 20:50 24:59 西安站出发 到西安站
Z39/Z42次 12 洛阳站 01:31 01:34 29:49 洛阳站出发 到洛阳站
Z39/Z42次 13 郑州站 02:57 03:05 31:15 郑州站出发 到郑州站
Z39/Z42次 14 徐州站 05:54 06:02 34:12 徐州站出发 到徐州站
Z39/Z42次 15 蚌埠站 07:21 07:26 35:39 蚌埠站出发 到蚌埠站
Z39/Z42次 16 南京站 08:59 09:07 37:17 南京站出发 到南京站
Z39/Z42次 17 常州站 10:09 10:13 38:27 常州站出发 到常州站
Z39/Z42次 18 无锡站 10:34 10:38 38:52 无锡站出发 到无锡站
Z39/Z42次 19 苏州站 11:00 11:04 39:18 苏州站出发 到苏州站
Z39/Z42次 20 上海站 11:59 终点站 40:17 上海站出发 到上海站