手机版
Z383/Z386次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z383/Z386次 1 三亚站 始发站 07:10 00:00 三亚站出发 到三亚站
Z383/Z386次 2 东方站 08:26 08:30 01:16 东方站出发 到东方站
Z383/Z386次 3 海口站 10:05 10:35 02:55 海口站出发 到海口站
Z383/Z386次 4 湛江西站 15:27 15:33 08:17 湛江西站出发 到湛江西站
Z383/Z386次 5 茂名站 16:22 16:28 09:12 茂名站出发 到茂名站
Z383/Z386次 6 肇庆站 19:38 19:43 12:28 肇庆站出发 到肇庆站
Z383/Z386次 7 佛山站 21:08 21:14 13:58 佛山站出发 到佛山站
Z383/Z386次 8 广州站 22:25 22:55 15:15 广州站出发 到广州站
Z383/Z386次 9 韶关东站 01:15 01:21 18:05 韶关东站出发 到韶关东站
Z383/Z386次 10 衡阳站 04:41 05:01 21:31 衡阳站出发 到衡阳站
Z383/Z386次 11 井冈山站 07:22 07:28 24:12 井冈山站出发 到井冈山站
Z383/Z386次 12 吉安站 08:25 08:29 25:15 吉安站出发 到吉安站
Z383/Z386次 13 南昌站 10:41 10:56 27:31 南昌站出发 到南昌站
Z383/Z386次 14 九江站 12:26 12:30 29:16 九江站出发 到九江站
Z383/Z386次 15 阜阳站 16:27 16:58 33:17 阜阳站出发 到阜阳站
Z383/Z386次 16 亳州站 17:52 17:58 34:42 亳州站出发 到亳州站
Z383/Z386次 17 商丘南站 18:34 18:40 35:24 商丘南站出发 到商丘南站
Z383/Z386次 18 菏泽站 19:33 19:35 36:23 菏泽站出发 到菏泽站
Z383/Z386次 19 聊城站 20:42 20:48 37:32 聊城站出发 到聊城站
Z383/Z386次 20 衡水站 22:21 22:27 39:11 衡水站出发 到衡水站
Z383/Z386次 21 任丘站 23:38 23:42 40:28 任丘站出发 到任丘站
Z383/Z386次 22 天津站 01:43 02:00 42:33 天津站出发 到天津站
Z383/Z386次 23 秦皇岛站 05:26 05:30 46:16 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
Z383/Z386次 24 山海关站 05:54 06:00 46:44 山海关站出发 到山海关站
Z383/Z386次 25 锦州南站 07:15 07:21 48:05 锦州南站出发 到锦州南站
Z383/Z386次 26 沈阳北站 09:05 09:13 49:55 沈阳北站出发 到沈阳北站
Z383/Z386次 27 四平站 10:43 10:45 51:33 四平站出发 到四平站
Z383/Z386次 28 长春站 11:43 终点站 52:33 长春站出发 到长春站