手机版
Z336/Z337次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z336/Z337次 1 南宁站 始发站 09:50 00:00 南宁站出发 到南宁站
Z336/Z337次 2 柳州站 12:19 12:26 02:29 柳州站出发 到柳州站
Z336/Z337次 3 桂林北站 13:55 14:05 04:05 桂林北站出发 到桂林北站
Z336/Z337次 4 衡阳站 17:13 17:19 07:23 衡阳站出发 到衡阳站
Z336/Z337次 5 长沙站 19:15 19:23 09:25 长沙站出发 到长沙站
Z336/Z337次 6 岳阳站 20:40 20:43 10:50 岳阳站出发 到岳阳站
Z336/Z337次 7 武昌站 22:49 23:05 12:59 武昌站出发 到武昌站
Z336/Z337次 8 郑州站 03:39 03:46 17:49 郑州站出发 到郑州站
Z336/Z337次 9 新乡站 04:33 04:53 18:43 新乡站出发 到新乡站
Z336/Z337次 10 鹤壁站 05:24 05:33 19:34 鹤壁站出发 到鹤壁站
Z336/Z337次 11 安阳站 05:58 06:05 20:08 安阳站出发 到安阳站
Z336/Z337次 12 邢台站 07:07 07:11 21:17 邢台站出发 到邢台站
Z336/Z337次 13 石家庄站 08:07 08:13 22:17 石家庄站出发 到石家庄站
Z336/Z337次 14 保定站 09:23 09:33 23:33 保定站出发 到保定站
Z336/Z337次 15 张家口南站 14:29 14:35 28:39 张家口南站出发 到张家口南站
Z336/Z337次 16 集宁南站 16:23 16:32 30:33 集宁南站出发 到集宁南站
Z336/Z337次 17 呼和浩特站 17:50 18:09 32:00 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
Z336/Z337次 18 包头东站 19:43 19:47 33:53 包头东站出发 到包头东站
Z336/Z337次 19 包头站 20:04 终点站 34:14 包头站出发 到包头站