手机版
Z312次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z312次 1 西宁站 始发站 16:35 00:00 西宁站出发 到西宁站
Z312次 2 平安驿站 17:05 17:09 00:30 平安驿站出发 到平安驿站
Z312次 3 乐都站 17:28 17:32 00:53 乐都站出发 到乐都站
Z312次 4 海石湾站 18:00 18:05 01:25 海石湾站出发 到海石湾站
Z312次 5 兰州站 19:26 19:41 02:51 兰州站出发 到兰州站
Z312次 6 白银西站 21:23 21:29 04:48 白银西站出发 到白银西站
Z312次 7 景泰站 23:21 23:23 06:46 景泰站出发 到景泰站
Z312次 8 中卫站 01:58 02:05 09:23 中卫站出发 到中卫站
Z312次 9 银川站 04:52 05:07 12:17 银川站出发 到银川站
Z312次 10 石嘴山站 05:48 05:54 13:13 石嘴山站出发 到石嘴山站
Z312次 11 惠农站 06:39 07:33 14:04 惠农站出发 到惠农站
Z312次 12 乌海站 08:09 08:13 15:34 乌海站出发 到乌海站
Z312次 13 临河站 09:47 09:53 17:12 临河站出发 到临河站
Z312次 14 乌拉特前旗站 10:59 11:01 18:24 乌拉特前旗站出发 到乌拉特前旗站
Z312次 15 包头站 12:12 12:20 19:37 包头站出发 到包头站
Z312次 16 包头东站 12:35 12:39 20:00 包头东站出发 到包头东站
Z312次 17 呼和浩特站 14:11 终点站 21:36 呼和浩特站出发 到呼和浩特站