手机版
Z311次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z311次 1 呼和浩特站 始发站 17:33 00:00 呼和浩特站出发 到呼和浩特站
Z311次 2 包头东站 19:04 19:08 01:31 包头东站出发 到包头东站
Z311次 3 包头站 19:25 19:40 01:52 包头站出发 到包头站
Z311次 4 乌拉特前旗站 20:42 20:44 03:09 乌拉特前旗站出发 到乌拉特前旗站
Z311次 5 临河站 21:56 22:04 04:23 临河站出发 到临河站
Z311次 6 乌海站 23:33 23:40 06:00 乌海站出发 到乌海站
Z311次 7 惠农站 00:25 00:37 06:52 惠农站出发 到惠农站
Z311次 8 石嘴山站 01:10 01:16 07:37 石嘴山站出发 到石嘴山站
Z311次 9 银川站 01:58 02:16 08:25 银川站出发 到银川站
Z311次 10 中卫站 05:05 05:12 11:32 中卫站出发 到中卫站
Z311次 11 景泰站 07:18 07:23 13:45 景泰站出发 到景泰站
Z311次 12 白银西站 08:49 08:52 15:16 白银西站出发 到白银西站
Z311次 13 兰州站 10:51 11:08 17:18 兰州站出发 到兰州站
Z311次 14 海石湾站 12:28 12:41 18:55 海石湾站出发 到海石湾站
Z311次 15 西宁站 13:59 终点站 20:26 西宁站出发 到西宁站