手机版
Z292/Z293次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z292/Z293次 1 汉口站 始发站 17:34 00:00 汉口站出发 到汉口站
Z292/Z293次 2 孝感站 18:13 18:16 00:39 孝感站出发 到孝感站
Z292/Z293次 3 驻马店站 20:29 20:32 02:55 驻马店站出发 到驻马店站
Z292/Z293次 4 漯河站 21:08 21:12 03:34 漯河站出发 到漯河站
Z292/Z293次 5 许昌站 21:42 21:46 04:08 许昌站出发 到许昌站
Z292/Z293次 6 郑州站 22:36 22:47 05:02 郑州站出发 到郑州站
Z292/Z293次 7 西安站 05:02 05:10 11:28 西安站出发 到西安站
Z292/Z293次 8 宝鸡站 06:52 07:00 13:18 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z292/Z293次 9 天水站 08:37 08:43 15:03 天水站出发 到天水站
Z292/Z293次 10 甘谷站 09:25 09:28 15:51 甘谷站出发 到甘谷站
Z292/Z293次 11 陇西站 10:42 10:45 17:08 陇西站出发 到陇西站
Z292/Z293次 12 定西站 11:41 11:43 18:07 定西站出发 到定西站
Z292/Z293次 13 兰州站 13:11 13:36 19:37 兰州站出发 到兰州站
Z292/Z293次 14 兰州西站 13:48 13:51 20:14 兰州西站出发 到兰州西站
Z292/Z293次 15 西宁站 15:44 15:54 22:10 西宁站出发 到西宁站
Z292/Z293次 16 张掖西站 18:11 18:20 24:37 张掖西站出发 到张掖西站
Z292/Z293次 17 酒泉南站 19:43 19:50 26:09 酒泉南站出发 到酒泉南站
Z292/Z293次 18 嘉峪关站 20:14 20:29 26:40 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z292/Z293次 19 柳园站 00:15 00:26 30:41 柳园站出发 到柳园站
Z292/Z293次 20 哈密站 03:17 03:40 33:43 哈密站出发 到哈密站
Z292/Z293次 21 鄯善北站 05:38 05:41 36:04 鄯善北站出发 到鄯善北站
Z292/Z293次 22 吐鲁番北站 06:24 06:27 36:50 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z292/Z293次 23 乌鲁木齐站 07:52 终点站 38:18 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站