手机版
Z286次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z286次 1 南宁站 始发站 17:38 00:00 南宁站出发 到南宁站
Z286次 2 南宁东站 17:51 17:54 00:13 南宁东站出发 到南宁东站
Z286次 3 柳州站 19:30 19:47 01:52 柳州站出发 到柳州站
Z286次 4 桂林北站 21:28 21:34 03:50 桂林北站出发 到桂林北站
Z286次 5 永州站 23:17 23:23 05:39 永州站出发 到永州站
Z286次 6 衡阳站 00:45 00:51 07:07 衡阳站出发 到衡阳站
Z286次 7 长沙站 02:47 02:55 09:09 长沙站出发 到长沙站
Z286次 8 武昌站 06:15 06:22 12:37 武昌站出发 到武昌站
Z286次 9 郑州站 11:00 11:08 17:22 郑州站出发 到郑州站
Z286次 10 石家庄站 14:27 14:33 20:49 石家庄站出发 到石家庄站
Z286次 11 北京西站 17:03 终点站 23:25 北京西站出发 到北京西站