手机版
Z272/Z273次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z272/Z273次 1 青岛站 始发站 13:45 00:00 青岛站出发 到青岛站
Z272/Z273次 2 青岛北站 14:04 14:16 00:19 青岛北站出发 到青岛北站
Z272/Z273次 3 潍坊站 15:24 15:26 01:39 潍坊站出发 到潍坊站
Z272/Z273次 4 青州市站 15:51 15:53 02:06 青州市站出发 到青州市站
Z272/Z273次 5 淄博站 16:13 16:15 02:28 淄博站出发 到淄博站
Z272/Z273次 6 济南站 17:35 17:57 03:50 济南站出发 到济南站
Z272/Z273次 7 泰山站 18:46 18:50 05:01 泰山站出发 到泰山站
Z272/Z273次 8 兖州站 19:46 19:50 06:01 兖州站出发 到兖州站
Z272/Z273次 9 滕州站 20:27 20:30 06:42 滕州站出发 到滕州站
Z272/Z273次 10 枣庄西站 20:49 20:53 07:04 枣庄西站出发 到枣庄西站
Z272/Z273次 11 徐州站 21:53 22:08 08:08 徐州站出发 到徐州站
Z272/Z273次 12 开封站 00:28 00:30 10:43 开封站出发 到开封站
Z272/Z273次 13 郑州站 01:08 01:16 11:23 郑州站出发 到郑州站
Z272/Z273次 14 洛阳站 02:37 02:43 12:52 洛阳站出发 到洛阳站
Z272/Z273次 15 西安站 07:17 07:27 17:32 西安站出发 到西安站
Z272/Z273次 16 宝鸡站 09:03 09:10 19:18 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z272/Z273次 17 天水站 10:42 10:48 20:57 天水站出发 到天水站
Z272/Z273次 18 陇西站 12:10 12:13 22:25 陇西站出发 到陇西站
Z272/Z273次 19 定西站 13:07 13:09 23:22 定西站出发 到定西站
Z272/Z273次 20 兰州站 14:47 15:03 25:02 兰州站出发 到兰州站
Z272/Z273次 21 海石湾站 16:25 16:29 26:40 海石湾站出发 到海石湾站
Z272/Z273次 22 西宁站 17:40 终点站 27:55 西宁站出发 到西宁站