手机版
Z268/Z269次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z268/Z269次 1 上海站 始发站 14:54 00:00 上海站出发 到上海站
Z268/Z269次 2 苏州站 15:44 15:48 00:50 苏州站出发 到苏州站
Z268/Z269次 3 无锡站 16:10 16:13 01:16 无锡站出发 到无锡站
Z268/Z269次 4 常州站 16:34 16:37 01:40 常州站出发 到常州站
Z268/Z269次 5 南京站 17:45 17:53 02:51 南京站出发 到南京站
Z268/Z269次 6 蚌埠站 19:33 19:38 04:39 蚌埠站出发 到蚌埠站
Z268/Z269次 7 徐州站 21:08 21:16 06:14 徐州站出发 到徐州站
Z268/Z269次 8 邹城站 22:33 22:36 07:39 邹城站出发 到邹城站
Z268/Z269次 9 兖州站 22:48 22:50 07:54 兖州站出发 到兖州站
Z268/Z269次 10 泰山站 23:39 23:43 08:45 泰山站出发 到泰山站
Z268/Z269次 11 济南站 00:35 00:44 09:41 济南站出发 到济南站
Z268/Z269次 12 德州站 01:55 01:57 11:01 德州站出发 到德州站
Z268/Z269次 13 衡水站 02:46 02:55 11:52 衡水站出发 到衡水站
Z268/Z269次 14 石家庄北站 04:27 04:44 13:33 石家庄北站出发 到石家庄北站
Z268/Z269次 15 阳泉北站 05:45 05:47 14:51 阳泉北站出发 到阳泉北站
Z268/Z269次 16 太原南站 07:09 07:19 16:15 太原南站出发 到太原南站
Z268/Z269次 17 交城站 08:15 08:18 17:21 交城站出发 到交城站
Z268/Z269次 18 文水站 08:30 08:33 17:36 文水站出发 到文水站
Z268/Z269次 19 吕梁站 09:22 09:27 18:28 吕梁站出发 到吕梁站
Z268/Z269次 20 吴堡站 09:58 10:01 19:04 吴堡站出发 到吴堡站
Z268/Z269次 21 绥德站 10:29 10:31 19:35 绥德站出发 到绥德站
Z268/Z269次 22 榆林站 11:45 11:56 20:51 榆林站出发 到榆林站
Z268/Z269次 23 鄂尔多斯站 14:03 14:05 23:09 鄂尔多斯站出发 到鄂尔多斯站
Z268/Z269次 24 东胜西站 14:20 14:22 23:26 东胜西站出发 到东胜西站
Z268/Z269次 25 包头站 16:07 16:17 25:13 包头站出发 到包头站
Z268/Z269次 26 包头东站 16:32 16:36 25:38 包头东站出发 到包头东站
Z268/Z269次 27 呼和浩特站 18:10 终点站 27:16 呼和浩特站出发 到呼和浩特站