手机版
Z267/Z270次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z267/Z270次 1 呼和浩特东站 始发站 10:10 00:00 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
Z267/Z270次 2 包头东站 11:48 11:52 01:38 包头东站出发 到包头东站
Z267/Z270次 3 包头站 12:09 12:17 01:59 包头站出发 到包头站
Z267/Z270次 4 东胜西站 13:30 13:34 03:20 东胜西站出发 到东胜西站
Z267/Z270次 5 鄂尔多斯站 13:52 13:58 03:42 鄂尔多斯站出发 到鄂尔多斯站
Z267/Z270次 6 榆林站 15:59 16:14 05:49 榆林站出发 到榆林站
Z267/Z270次 7 绥德站 17:24 17:28 07:14 绥德站出发 到绥德站
Z267/Z270次 8 吴堡站 18:00 18:02 07:50 吴堡站出发 到吴堡站
Z267/Z270次 9 吕梁站 18:32 18:40 08:22 吕梁站出发 到吕梁站
Z267/Z270次 10 文水站 19:34 19:37 09:24 文水站出发 到文水站
Z267/Z270次 11 太原南站 20:20 20:30 10:10 太原南站出发 到太原南站
Z267/Z270次 12 石家庄北站 22:32 22:52 12:22 石家庄北站出发 到石家庄北站
Z267/Z270次 13 衡水站 00:16 00:41 14:06 衡水站出发 到衡水站
Z267/Z270次 14 济南站 02:39 02:45 16:29 济南站出发 到济南站
Z267/Z270次 15 兖州站 04:19 04:22 18:09 兖州站出发 到兖州站
Z267/Z270次 16 邹城站 04:34 04:37 18:24 邹城站出发 到邹城站
Z267/Z270次 17 徐州站 05:57 06:04 19:47 徐州站出发 到徐州站
Z267/Z270次 18 蚌埠站 07:23 07:28 21:13 蚌埠站出发 到蚌埠站
Z267/Z270次 19 南京站 09:00 09:06 22:50 南京站出发 到南京站
Z267/Z270次 20 无锡站 10:32 10:36 24:22 无锡站出发 到无锡站
Z267/Z270次 21 苏州站 11:02 11:07 24:52 苏州站出发 到苏州站
Z267/Z270次 22 上海站 11:59 终点站 25:49 上海站出发 到上海站