手机版
Z236/Z237次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z236/Z237次 1 广州东站 始发站 19:50 00:00 广州东站出发 到广州东站
Z236/Z237次 2 韶关东站 22:14 22:20 02:24 韶关东站出发 到韶关东站
Z236/Z237次 3 郴州站 23:55 23:59 04:05 郴州站出发 到郴州站
Z236/Z237次 4 衡阳站 01:41 01:45 05:51 衡阳站出发 到衡阳站
Z236/Z237次 5 株洲站 03:07 03:11 07:17 株洲站出发 到株洲站
Z236/Z237次 6 长沙站 03:48 03:58 07:58 长沙站出发 到长沙站
Z236/Z237次 7 咸宁站 06:35 06:38 10:45 咸宁站出发 到咸宁站
Z236/Z237次 8 武昌站 07:25 07:34 11:35 武昌站出发 到武昌站
Z236/Z237次 9 漯河站 11:10 11:13 15:20 漯河站出发 到漯河站
Z236/Z237次 10 许昌站 11:46 11:52 15:56 许昌站出发 到许昌站
Z236/Z237次 11 郑州站 12:38 12:56 16:48 郑州站出发 到郑州站
Z236/Z237次 12 新乡站 13:42 13:47 17:52 新乡站出发 到新乡站
Z236/Z237次 13 安阳站 14:44 14:48 18:54 安阳站出发 到安阳站
Z236/Z237次 14 邯郸站 15:21 15:26 19:31 邯郸站出发 到邯郸站
Z236/Z237次 15 邢台站 15:53 15:57 20:03 邢台站出发 到邢台站
Z236/Z237次 16 石家庄站 16:53 16:58 21:03 石家庄站出发 到石家庄站
Z236/Z237次 17 保定站 18:09 18:14 22:19 保定站出发 到保定站
Z236/Z237次 18 天津站 20:21 20:40 24:31 天津站出发 到天津站
Z236/Z237次 19 沈阳北站 02:26 02:33 30:36 沈阳北站出发 到沈阳北站
Z236/Z237次 20 哈尔滨西站 06:49 终点站 34:59 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站