手机版
Z235/Z238次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z235/Z238次 1 哈尔滨西站 始发站 21:43 00:00 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
Z235/Z238次 2 沈阳北站 01:59 02:05 04:16 沈阳北站出发 到沈阳北站
Z235/Z238次 3 唐山站 06:36 06:38 08:53 唐山站出发 到唐山站
Z235/Z238次 4 天津站 07:50 07:58 10:07 天津站出发 到天津站
Z235/Z238次 5 徐水站 09:58 10:00 12:15 徐水站出发 到徐水站
Z235/Z238次 6 保定站 10:14 10:20 12:31 保定站出发 到保定站
Z235/Z238次 7 石家庄站 11:36 11:46 13:53 石家庄站出发 到石家庄站
Z235/Z238次 8 安阳站 13:53 13:57 16:10 安阳站出发 到安阳站
Z235/Z238次 9 新乡站 14:48 14:53 17:05 新乡站出发 到新乡站
Z235/Z238次 10 郑州站 15:39 15:58 17:56 郑州站出发 到郑州站
Z235/Z238次 11 漯河站 17:09 17:12 19:26 漯河站出发 到漯河站
Z235/Z238次 12 信阳站 18:31 18:34 20:48 信阳站出发 到信阳站
Z235/Z238次 13 武昌站 20:46 20:52 23:03 武昌站出发 到武昌站
Z235/Z238次 14 长沙站 00:09 00:16 26:26 长沙站出发 到长沙站
Z235/Z238次 15 株洲站 00:52 00:55 27:09 株洲站出发 到株洲站
Z235/Z238次 16 衡阳站 02:16 02:19 28:33 衡阳站出发 到衡阳站
Z235/Z238次 17 郴州站 03:57 04:01 30:14 郴州站出发 到郴州站
Z235/Z238次 18 韶关东站 05:38 05:43 31:55 韶关东站出发 到韶关东站
Z235/Z238次 19 广州东站 08:28 终点站 34:45 广州东站出发 到广州东站