手机版
Z230/Z231次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z230/Z231次 1 深圳站 始发站 09:30 00:00 深圳站出发 到深圳站
Z230/Z231次 2 广州站 11:04 11:19 01:34 广州站出发 到广州站
Z230/Z231次 3 韶关东站 13:35 13:38 04:05 韶关东站出发 到韶关东站
Z230/Z231次 4 郴州站 15:13 15:16 05:43 郴州站出发 到郴州站
Z230/Z231次 5 衡阳站 16:56 16:59 07:26 衡阳站出发 到衡阳站
Z230/Z231次 6 长沙站 18:55 19:03 09:25 长沙站出发 到长沙站
Z230/Z231次 7 岳阳站 20:20 20:23 10:50 岳阳站出发 到岳阳站
Z230/Z231次 8 武昌站 22:28 22:48 12:58 武昌站出发 到武昌站
Z230/Z231次 9 襄阳东站 01:29 01:41 15:59 襄阳东站出发 到襄阳东站
Z230/Z231次 10 西安站 09:22 09:38 23:52 西安站出发 到西安站
Z230/Z231次 11 宝鸡站 11:12 11:31 25:42 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z230/Z231次 12 天水站 13:03 13:10 27:33 天水站出发 到天水站
Z230/Z231次 13 兰州站 17:00 17:15 31:30 兰州站出发 到兰州站
Z230/Z231次 14 兰州西站 17:27 17:47 31:57 兰州西站出发 到兰州西站
Z230/Z231次 15 西宁站 19:22 19:28 33:52 西宁站出发 到西宁站
Z230/Z231次 16 张掖西站 21:43 21:47 36:13 张掖西站出发 到张掖西站
Z230/Z231次 17 嘉峪关站 23:54 00:03 38:24 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z230/Z231次 18 柳园站 02:47 03:07 41:17 柳园站出发 到柳园站
Z230/Z231次 19 哈密站 06:04 06:10 44:34 哈密站出发 到哈密站
Z230/Z231次 20 吐鲁番北站 08:45 08:48 47:15 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z230/Z231次 21 乌鲁木齐站 10:13 终点站 48:43 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站