手机版
Z215/Z218次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z215/Z218次 1 兰州站 始发站 14:40 00:00 兰州站出发 到兰州站
Z215/Z218次 2 定西站 15:56 15:59 01:16 定西站出发 到定西站
Z215/Z218次 3 陇西站 16:51 16:54 02:11 陇西站出发 到陇西站
Z215/Z218次 4 甘谷站 17:43 17:45 03:03 甘谷站出发 到甘谷站
Z215/Z218次 5 天水站 18:55 19:03 04:15 天水站出发 到天水站
Z215/Z218次 6 宝鸡站 21:37 21:45 06:57 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z215/Z218次 7 西安站 23:15 23:27 08:35 西安站出发 到西安站
Z215/Z218次 8 洛阳站 04:00 04:03 13:20 洛阳站出发 到洛阳站
Z215/Z218次 9 郑州站 05:24 05:33 14:44 郑州站出发 到郑州站
Z215/Z218次 10 开封站 06:09 06:13 15:29 开封站出发 到开封站
Z215/Z218次 11 商丘站 07:15 07:19 16:35 商丘站出发 到商丘站
Z215/Z218次 12 徐州站 08:33 08:40 17:53 徐州站出发 到徐州站
Z215/Z218次 13 蚌埠站 10:06 10:13 19:26 蚌埠站出发 到蚌埠站
Z215/Z218次 14 南京站 12:10 12:18 21:30 南京站出发 到南京站
Z215/Z218次 15 苏州站 13:57 14:01 23:17 苏州站出发 到苏州站
Z215/Z218次 16 上海站 14:54 终点站 24:14 上海站出发 到上海站