手机版
Z202次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z202次 1 三亚站 始发站 17:08 00:00 三亚站出发 到三亚站
Z202次 2 东方站 18:41 18:44 01:33 东方站出发 到东方站
Z202次 3 海口站 21:05 21:30 03:57 海口站出发 到海口站
Z202次 4 湛江西站 02:22 02:26 09:14 湛江西站出发 到湛江西站
Z202次 5 茂名站 03:39 03:47 10:31 茂名站出发 到茂名站
Z202次 6 肇庆站 06:32 06:38 13:24 肇庆站出发 到肇庆站
Z202次 7 佛山站 07:57 08:05 14:49 佛山站出发 到佛山站
Z202次 8 广州站 08:30 08:50 15:22 广州站出发 到广州站
Z202次 9 韶关东站 11:06 11:12 17:58 韶关东站出发 到韶关东站
Z202次 10 郴州站 12:46 12:50 19:38 郴州站出发 到郴州站
Z202次 11 长沙站 16:23 16:30 23:15 长沙站出发 到长沙站
Z202次 12 武昌站 19:57 20:09 26:49 武昌站出发 到武昌站
Z202次 13 郑州站 00:46 00:52 31:38 郑州站出发 到郑州站
Z202次 14 石家庄站 04:12 04:16 35:04 石家庄站出发 到石家庄站
Z202次 15 北京西站 06:46 终点站 37:38 北京西站出发 到北京西站