手机版
Z201次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z201次 1 北京西站 始发站 17:54 00:00 北京西站出发 到北京西站
Z201次 2 石家庄站 20:18 20:24 02:24 石家庄站出发 到石家庄站
Z201次 3 郑州站 23:47 23:53 05:53 郑州站出发 到郑州站
Z201次 4 武昌站 04:27 04:33 10:33 武昌站出发 到武昌站
Z201次 5 岳阳站 06:31 06:34 12:37 岳阳站出发 到岳阳站
Z201次 6 长沙站 07:55 08:07 14:01 长沙站出发 到长沙站
Z201次 7 郴州站 11:36 11:40 17:42 郴州站出发 到郴州站
Z201次 8 韶关东站 13:17 13:21 19:23 韶关东站出发 到韶关东站
Z201次 9 广州站 15:43 16:02 21:49 广州站出发 到广州站
Z201次 10 佛山站 16:25 16:31 22:31 佛山站出发 到佛山站
Z201次 11 肇庆站 17:36 17:44 23:42 肇庆站出发 到肇庆站
Z201次 12 茂名站 21:56 22:04 28:02 茂名站出发 到茂名站
Z201次 13 湛江西站 23:16 23:19 29:22 湛江西站出发 到湛江西站
Z201次 14 徐闻站 00:45 00:57 30:51 徐闻站出发 到徐闻站
Z201次 15 海口站 04:32 04:54 34:38 海口站出发 到海口站
Z201次 16 东方站 06:58 07:03 37:04 东方站出发 到东方站
Z201次 17 三亚站 08:55 终点站 39:01 三亚站出发 到三亚站