手机版
Z189次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z189次 1 郑州站 始发站 16:44 00:00 郑州站出发 到郑州站
Z189次 2 许昌站 17:26 17:29 00:42 许昌站出发 到许昌站
Z189次 3 漯河站 18:02 18:05 01:18 漯河站出发 到漯河站
Z189次 4 信阳站 19:33 19:36 02:49 信阳站出发 到信阳站
Z189次 5 武昌站 21:49 22:01 05:05 武昌站出发 到武昌站
Z189次 6 长沙站 01:19 01:27 08:35 长沙站出发 到长沙站
Z189次 7 郴州站 04:56 05:02 12:12 郴州站出发 到郴州站
Z189次 8 韶关东站 06:39 06:51 13:55 韶关东站出发 到韶关东站
Z189次 9 广州站 09:22 终点站 16:38 广州站出发 到广州站