手机版
Z185/Z188次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z185/Z188次 1 沈阳北站 始发站 17:35 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
Z185/Z188次 2 沈阳站 17:42 17:55 00:07 沈阳站出发 到沈阳站
Z185/Z188次 3 辽阳站 18:38 18:41 01:03 辽阳站出发 到辽阳站
Z185/Z188次 4 鞍山站 18:57 19:00 01:22 鞍山站出发 到鞍山站
Z185/Z188次 5 海城站 19:24 19:26 01:49 海城站出发 到海城站
Z185/Z188次 6 盘锦站 20:12 20:14 02:37 盘锦站出发 到盘锦站
Z185/Z188次 7 沟帮子站 20:41 20:43 03:06 沟帮子站出发 到沟帮子站
Z185/Z188次 8 锦州站 21:26 21:30 03:51 锦州站出发 到锦州站
Z185/Z188次 9 葫芦岛站 22:01 22:03 04:26 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
Z185/Z188次 10 山海关站 23:28 23:38 05:53 山海关站出发 到山海关站
Z185/Z188次 11 秦皇岛站 23:55 23:59 06:20 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
Z185/Z188次 12 唐山站 01:30 01:34 07:55 唐山站出发 到唐山站
Z185/Z188次 13 天津站 03:03 03:12 09:28 天津站出发 到天津站
Z185/Z188次 14 衡水站 06:10 06:16 12:35 衡水站出发 到衡水站
Z185/Z188次 15 聊城站 07:36 07:42 14:01 聊城站出发 到聊城站
Z185/Z188次 16 菏泽站 08:50 08:53 15:15 菏泽站出发 到菏泽站
Z185/Z188次 17 曹县站 09:21 09:23 15:46 曹县站出发 到曹县站
Z185/Z188次 18 商丘南站 09:55 10:00 16:20 商丘南站出发 到商丘南站
Z185/Z188次 19 阜阳站 11:29 11:54 17:54 阜阳站出发 到阜阳站
Z185/Z188次 20 潢川站 12:58 13:00 19:23 潢川站出发 到潢川站
Z185/Z188次 21 麻城站 14:04 14:08 20:29 麻城站出发 到麻城站
Z185/Z188次 22 九江站 16:09 16:13 22:34 九江站出发 到九江站
Z185/Z188次 23 南昌站 17:17 17:35 23:42 南昌站出发 到南昌站
Z185/Z188次 24 吉安站 19:48 19:52 26:13 吉安站出发 到吉安站
Z185/Z188次 25 赣州站 21:39 21:43 28:04 赣州站出发 到赣州站
Z185/Z188次 26 河源站 01:20 01:25 31:45 河源站出发 到河源站
Z185/Z188次 27 惠州站 02:20 02:26 32:45 惠州站出发 到惠州站
Z185/Z188次 28 东莞东站 03:20 03:38 33:45 东莞东站出发 到东莞东站
Z185/Z188次 29 深圳站 04:28 终点站 34:53 深圳站出发 到深圳站