手机版
Z168/Z169次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z168/Z169次 1 广州东站 始发站 22:52 00:00 广州东站出发 到广州东站
Z168/Z169次 2 韶关东站 01:21 01:27 02:29 韶关东站出发 到韶关东站
Z168/Z169次 3 郴州站 03:06 03:10 04:14 郴州站出发 到郴州站
Z168/Z169次 4 衡阳站 04:50 04:56 05:58 衡阳站出发 到衡阳站
Z168/Z169次 5 株洲站 06:17 06:23 07:25 株洲站出发 到株洲站
Z168/Z169次 6 长沙站 07:00 07:10 08:08 长沙站出发 到长沙站
Z168/Z169次 7 岳阳站 08:29 08:33 09:37 岳阳站出发 到岳阳站
Z168/Z169次 8 咸宁站 09:55 09:58 11:03 咸宁站出发 到咸宁站
Z168/Z169次 9 武昌站 10:45 10:51 11:53 武昌站出发 到武昌站
Z168/Z169次 10 广水站 12:22 12:25 13:30 广水站出发 到广水站
Z168/Z169次 11 信阳站 13:06 13:09 14:14 信阳站出发 到信阳站
Z168/Z169次 12 西平站 14:25 14:28 15:33 西平站出发 到西平站
Z168/Z169次 13 漯河站 14:50 14:53 15:58 漯河站出发 到漯河站
Z168/Z169次 14 许昌站 15:30 15:33 16:38 许昌站出发 到许昌站
Z168/Z169次 15 郑州站 16:19 16:36 17:27 郑州站出发 到郑州站
Z168/Z169次 16 开封站 17:16 17:19 18:24 开封站出发 到开封站
Z168/Z169次 17 商丘站 18:33 18:37 19:41 商丘站出发 到商丘站
Z168/Z169次 18 徐州站 19:58 20:14 21:06 徐州站出发 到徐州站
Z168/Z169次 19 枣庄西站 21:08 21:10 22:16 枣庄西站出发 到枣庄西站
Z168/Z169次 20 滕州站 21:32 21:35 22:40 滕州站出发 到滕州站
Z168/Z169次 21 邹城站 21:59 22:11 23:07 邹城站出发 到邹城站
Z168/Z169次 22 兖州站 22:23 22:27 23:31 兖州站出发 到兖州站
Z168/Z169次 23 泰山站 00:14 00:18 25:22 泰山站出发 到泰山站
Z168/Z169次 24 济南站 01:16 01:40 26:24 济南站出发 到济南站
Z168/Z169次 25 淄博站 02:44 02:47 27:52 淄博站出发 到淄博站
Z168/Z169次 26 青州市站 03:13 03:16 28:21 青州市站出发 到青州市站
Z168/Z169次 27 潍坊站 03:44 03:48 28:52 潍坊站出发 到潍坊站
Z168/Z169次 28 青岛站 05:22 终点站 30:30 青岛站出发 到青岛站