手机版
Z162次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z162次 1 昆明站 始发站 21:05 00:00 昆明站出发 到昆明站
Z162次 2 曲靖站 22:24 22:31 01:19 曲靖站出发 到曲靖站
Z162次 3 宣威站 23:19 23:27 02:14 宣威站出发 到宣威站
Z162次 4 六盘水站 00:52 00:58 03:47 六盘水站出发 到六盘水站
Z162次 5 贵阳站 03:56 04:08 06:51 贵阳站出发 到贵阳站
Z162次 6 怀化站 10:14 10:20 13:09 怀化站出发 到怀化站
Z162次 7 冷水江东站 13:15 13:17 16:10 冷水江东站出发 到冷水江东站
Z162次 8 娄底站 14:17 14:23 17:12 娄底站出发 到娄底站
Z162次 9 湘潭站 15:31 15:34 18:26 湘潭站出发 到湘潭站
Z162次 10 长沙站 16:30 16:36 19:25 长沙站出发 到长沙站
Z162次 11 岳阳站 17:54 17:57 20:49 岳阳站出发 到岳阳站
Z162次 12 武昌站 20:03 20:15 22:58 武昌站出发 到武昌站
Z162次 13 郑州站 00:52 00:58 03:47 郑州站出发 到郑州站
Z162次 14 石家庄站 04:18 04:22 07:13 石家庄站出发 到石家庄站
Z162次 15 北京西站 06:52 终点站 09:47 北京西站出发 到北京西站