手机版
Z152次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z152次 1 西宁站 始发站 14:30 00:00 西宁站出发 到西宁站
Z152次 2 平安驿站 15:00 15:04 00:30 平安驿站出发 到平安驿站
Z152次 3 海石湾站 15:47 15:52 01:17 海石湾站出发 到海石湾站
Z152次 4 兰州站 17:12 17:27 02:42 兰州站出发 到兰州站
Z152次 5 定西站 18:50 18:53 04:20 定西站出发 到定西站
Z152次 6 陇西站 19:45 19:49 05:15 陇西站出发 到陇西站
Z152次 7 甘谷站 20:36 20:39 06:06 甘谷站出发 到甘谷站
Z152次 8 天水站 21:49 21:59 07:19 天水站出发 到天水站
Z152次 9 西安站 02:01 02:17 11:31 西安站出发 到西安站
Z152次 10 洛阳站 06:47 06:53 16:17 洛阳站出发 到洛阳站
Z152次 11 新乡站 08:52 08:56 18:22 新乡站出发 到新乡站
Z152次 12 安阳站 09:51 09:55 19:21 安阳站出发 到安阳站
Z152次 13 石家庄站 11:43 11:48 21:13 石家庄站出发 到石家庄站
Z152次 14 保定站 12:59 13:03 22:29 保定站出发 到保定站
Z152次 15 北京西站 14:26 终点站 23:56 北京西站出发 到北京西站