手机版
Z13/Z12次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z13/Z12次 1 沈阳北站 始发站 06:46 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
Z13/Z12次 2 盘锦北站 07:57 08:15 01:11 盘锦北站出发 到盘锦北站
Z13/Z12次 3 锦州南站 08:44 08:46 01:58 锦州南站出发 到锦州南站
Z13/Z12次 4 葫芦岛北站 09:09 09:37 02:23 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
Z13/Z12次 5 绥中北站 10:05 10:40 03:19 绥中北站出发 到绥中北站
Z13/Z12次 6 山海关站 11:10 11:19 04:24 山海关站出发 到山海关站
Z13/Z12次 7 唐山站 13:03 13:08 06:17 唐山站出发 到唐山站
Z13/Z12次 8 天津站 14:30 14:43 07:44 天津站出发 到天津站
Z13/Z12次 9 石家庄站 18:14 18:20 11:28 石家庄站出发 到石家庄站
Z13/Z12次 10 郑州站 21:43 22:06 14:57 郑州站出发 到郑州站
Z13/Z12次 11 武昌站 02:45 02:52 19:59 武昌站出发 到武昌站
Z13/Z12次 12 长沙站 06:07 06:13 23:21 长沙站出发 到长沙站
Z13/Z12次 13 郴州站 09:43 09:46 26:57 郴州站出发 到郴州站
Z13/Z12次 14 广州东站 13:50 终点站 31:04 广州东站出发 到广州东站