手机版
Z136/Z137次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z136/Z137次 1 乌鲁木齐站 始发站 19:52 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
Z136/Z137次 2 乌鲁木齐南站 20:08 20:20 00:16 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
Z136/Z137次 3 吐鲁番北站 21:35 21:38 01:43 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z136/Z137次 4 鄯善北站 22:23 22:26 02:31 鄯善北站出发 到鄯善北站
Z136/Z137次 5 哈密站 00:23 00:45 04:31 哈密站出发 到哈密站
Z136/Z137次 6 柳园站 03:35 03:45 07:43 柳园站出发 到柳园站
Z136/Z137次 7 玉门站 05:15 05:17 09:23 玉门站出发 到玉门站
Z136/Z137次 8 嘉峪关站 06:35 06:52 10:43 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z136/Z137次 9 酒泉南站 07:16 07:21 11:24 酒泉南站出发 到酒泉南站
Z136/Z137次 10 张掖西站 08:44 08:53 12:52 张掖西站出发 到张掖西站
Z136/Z137次 11 西宁站 11:12 11:22 15:20 西宁站出发 到西宁站
Z136/Z137次 12 兰州站 13:11 13:34 17:19 兰州站出发 到兰州站
Z136/Z137次 13 陇西站 15:45 15:48 19:53 陇西站出发 到陇西站
Z136/Z137次 14 甘谷站 16:35 16:48 20:43 甘谷站出发 到甘谷站
Z136/Z137次 15 天水站 17:58 18:10 22:06 天水站出发 到天水站
Z136/Z137次 16 宝鸡站 20:44 20:54 24:52 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z136/Z137次 17 西安站 22:33 22:41 26:41 西安站出发 到西安站
Z136/Z137次 18 洛阳站 03:15 03:18 31:23 洛阳站出发 到洛阳站
Z136/Z137次 19 郑州站 04:39 04:49 32:47 郑州站出发 到郑州站
Z136/Z137次 20 信阳站 07:21 07:24 35:29 信阳站出发 到信阳站
Z136/Z137次 21 武昌站 09:36 09:51 37:44 武昌站出发 到武昌站
Z136/Z137次 22 岳阳站 11:48 11:51 39:56 岳阳站出发 到岳阳站
Z136/Z137次 23 长沙站 13:12 13:18 41:20 长沙站出发 到长沙站
Z136/Z137次 24 株洲站 13:54 13:58 42:02 株洲站出发 到株洲站
Z136/Z137次 25 衡阳站 15:19 15:23 43:27 衡阳站出发 到衡阳站
Z136/Z137次 26 郴州站 17:01 17:05 45:09 郴州站出发 到郴州站
Z136/Z137次 27 韶关东站 18:42 18:48 46:50 韶关东站出发 到韶关东站
Z136/Z137次 28 广州站 21:18 终点站 49:26 广州站出发 到广州站