手机版
Z135/Z138次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z135/Z138次 1 广州站 始发站 08:22 00:00 广州站出发 到广州站
Z135/Z138次 2 韶关东站 10:39 10:45 02:17 韶关东站出发 到韶关东站
Z135/Z138次 3 郴州站 12:20 12:24 03:58 郴州站出发 到郴州站
Z135/Z138次 4 衡阳站 14:03 14:07 05:41 衡阳站出发 到衡阳站
Z135/Z138次 5 株洲站 15:29 15:33 07:07 株洲站出发 到株洲站
Z135/Z138次 6 长沙站 16:10 16:18 07:48 长沙站出发 到长沙站
Z135/Z138次 7 岳阳站 17:36 17:40 09:14 岳阳站出发 到岳阳站
Z135/Z138次 8 武昌站 19:49 20:21 11:27 武昌站出发 到武昌站
Z135/Z138次 9 信阳站 22:30 22:33 14:08 信阳站出发 到信阳站
Z135/Z138次 10 漯河站 23:59 00:02 39:37 漯河站出发 到漯河站
Z135/Z138次 11 郑州站 01:15 01:23 16:53 郑州站出发 到郑州站
Z135/Z138次 12 洛阳站 02:44 02:50 18:22 洛阳站出发 到洛阳站
Z135/Z138次 13 西安站 07:24 07:34 23:02 西安站出发 到西安站
Z135/Z138次 14 宝鸡站 09:10 09:18 24:48 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z135/Z138次 15 天水站 10:52 10:58 26:30 天水站出发 到天水站
Z135/Z138次 16 甘谷站 11:40 11:43 27:18 甘谷站出发 到甘谷站
Z135/Z138次 17 陇西站 12:27 12:32 28:05 陇西站出发 到陇西站
Z135/Z138次 18 兰州站 15:02 15:18 30:40 兰州站出发 到兰州站
Z135/Z138次 19 西宁站 17:01 17:11 32:39 西宁站出发 到西宁站
Z135/Z138次 20 张掖西站 19:29 19:31 35:07 张掖西站出发 到张掖西站
Z135/Z138次 21 酒泉南站 20:54 20:56 36:32 酒泉南站出发 到酒泉南站
Z135/Z138次 22 嘉峪关站 21:20 21:35 36:58 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
Z135/Z138次 23 玉门站 22:44 22:47 38:22 玉门站出发 到玉门站
Z135/Z138次 24 柳园站 00:27 00:35 40:05 柳园站出发 到柳园站
Z135/Z138次 25 哈密站 03:26 03:50 43:04 哈密站出发 到哈密站
Z135/Z138次 26 鄯善北站 05:52 05:55 45:30 鄯善北站出发 到鄯善北站
Z135/Z138次 27 吐鲁番北站 06:38 06:41 46:16 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
Z135/Z138次 28 乌鲁木齐南站 08:00 08:12 47:38 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
Z135/Z138次 29 乌鲁木齐站 08:28 终点站 48:06 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站