手机版
Z12/Z13次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z12/Z13次 1 沈阳北站 始发站 07:00 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
Z12/Z13次 2 盘锦北站 08:06 08:23 01:06 盘锦北站出发 到盘锦北站
Z12/Z13次 3 锦州南站 08:52 08:54 01:52 锦州南站出发 到锦州南站
Z12/Z13次 4 葫芦岛北站 09:17 09:38 02:17 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
Z12/Z13次 5 绥中北站 10:09 10:39 03:09 绥中北站出发 到绥中北站
Z12/Z13次 6 山海关站 11:10 11:19 04:10 山海关站出发 到山海关站
Z12/Z13次 7 唐山站 13:03 13:08 06:03 唐山站出发 到唐山站
Z12/Z13次 8 天津站 14:30 14:43 07:30 天津站出发 到天津站
Z12/Z13次 9 石家庄站 18:14 18:20 11:14 石家庄站出发 到石家庄站
Z12/Z13次 10 郑州站 21:43 22:06 14:43 郑州站出发 到郑州站
Z12/Z13次 11 武昌站 02:40 02:46 19:40 武昌站出发 到武昌站
Z12/Z13次 12 长沙站 06:03 06:09 23:03 长沙站出发 到长沙站
Z12/Z13次 13 郴州站 09:38 09:41 26:38 郴州站出发 到郴州站
Z12/Z13次 14 广州东站 13:45 终点站 30:45 广州东站出发 到广州东站