手机版
Z126/Z127次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z126/Z127次 1 厦门站 始发站 07:07 00:00 厦门站出发 到厦门站
Z126/Z127次 2 莆田站 08:36 08:46 01:29 莆田站出发 到莆田站
Z126/Z127次 3 三明北站 10:14 10:17 03:07 三明北站出发 到三明北站
Z126/Z127次 4 抚州站 12:01 12:04 04:54 抚州站出发 到抚州站
Z126/Z127次 5 南昌站 13:02 13:19 05:55 南昌站出发 到南昌站
Z126/Z127次 6 武昌站 16:10 16:30 09:03 武昌站出发 到武昌站
Z126/Z127次 7 漯河站 19:53 19:59 12:46 漯河站出发 到漯河站
Z126/Z127次 8 平顶山西站 21:48 21:50 14:41 平顶山西站出发 到平顶山西站
Z126/Z127次 9 洛阳站 23:28 23:34 16:21 洛阳站出发 到洛阳站
Z126/Z127次 10 西安站 04:05 04:25 20:58 西安站出发 到西安站
Z126/Z127次 11 宝鸡站 05:57 06:07 22:50 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z126/Z127次 12 天水站 07:40 07:46 24:33 天水站出发 到天水站
Z126/Z127次 13 陇西站 09:08 09:12 26:01 陇西站出发 到陇西站
Z126/Z127次 14 兰州站 11:30 终点站 28:23 兰州站出发 到兰州站