手机版
Z125/Z128次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z125/Z128次 1 兰州站 始发站 15:17 00:00 兰州站出发 到兰州站
Z125/Z128次 2 陇西站 17:28 17:32 02:11 陇西站出发 到陇西站
Z125/Z128次 3 天水站 19:26 19:36 04:09 天水站出发 到天水站
Z125/Z128次 4 宝鸡站 22:09 22:17 06:52 宝鸡站出发 到宝鸡站
Z125/Z128次 5 西安站 23:47 00:09 32:30 西安站出发 到西安站
Z125/Z128次 6 洛阳站 04:32 04:38 13:15 洛阳站出发 到洛阳站
Z125/Z128次 7 平顶山西站 06:24 06:26 15:07 平顶山西站出发 到平顶山西站
Z125/Z128次 8 漯河站 08:06 08:12 16:49 漯河站出发 到漯河站
Z125/Z128次 9 信阳站 09:30 09:32 18:13 信阳站出发 到信阳站
Z125/Z128次 10 武昌站 11:47 12:09 20:30 武昌站出发 到武昌站
Z125/Z128次 11 南昌站 15:17 15:34 24:00 南昌站出发 到南昌站
Z125/Z128次 12 抚州站 16:31 16:35 25:14 抚州站出发 到抚州站
Z125/Z128次 13 三明北站 18:32 18:37 27:15 三明北站出发 到三明北站
Z125/Z128次 14 莆田站 20:19 20:32 29:02 莆田站出发 到莆田站
Z125/Z128次 15 厦门站 22:06 终点站 30:49 厦门站出发 到厦门站