手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_50l7m4i14d3kdr3rd13ith9ll7, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
Z122/Z123次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z122/Z123次 1 广州站 始发站 22:02 00:00 广州站出发 到广州站
Z122/Z123次 2 长沙站 05:18 05:30 07:16 长沙站出发 到长沙站
Z122/Z123次 3 岳阳站 06:48 06:52 08:46 岳阳站出发 到岳阳站
Z122/Z123次 4 汉口站 09:13 09:46 11:11 汉口站出发 到汉口站
Z122/Z123次 5 襄阳东站 12:16 12:25 14:14 襄阳东站出发 到襄阳东站
Z122/Z123次 6 安康站 16:08 16:14 18:06 安康站出发 到安康站
Z122/Z123次 7 万源站 18:05 18:07 20:03 万源站出发 到万源站
Z122/Z123次 8 达州站 19:43 19:54 21:41 达州站出发 到达州站
Z122/Z123次 9 营山站 20:44 20:51 22:42 营山站出发 到营山站
Z122/Z123次 10 成都站 23:12 终点站 25:10 成都站出发 到成都站