手机版
Z11/Z14次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z11/Z14次 1 广州东站 始发站 17:10 00:00 广州东站出发 到广州东站
Z11/Z14次 2 郴州站 21:03 21:06 03:53 郴州站出发 到郴州站
Z11/Z14次 3 长沙站 00:40 00:47 07:30 长沙站出发 到长沙站
Z11/Z14次 4 岳阳站 02:05 02:08 08:55 岳阳站出发 到岳阳站
Z11/Z14次 5 武昌站 04:13 04:19 11:03 武昌站出发 到武昌站
Z11/Z14次 6 郑州站 08:58 09:17 15:48 郑州站出发 到郑州站
Z11/Z14次 7 石家庄站 12:35 12:41 19:25 石家庄站出发 到石家庄站
Z11/Z14次 8 天津站 15:57 16:05 22:47 天津站出发 到天津站
Z11/Z14次 9 唐山站 17:18 17:20 24:08 唐山站出发 到唐山站
Z11/Z14次 10 北戴河站 18:31 18:34 25:21 北戴河站出发 到北戴河站
Z11/Z14次 11 秦皇岛站 18:52 18:56 25:42 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
Z11/Z14次 12 山海关站 19:22 19:28 26:12 山海关站出发 到山海关站
Z11/Z14次 13 葫芦岛北站 20:20 20:22 27:10 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
Z11/Z14次 14 锦州南站 20:42 20:44 27:32 锦州南站出发 到锦州南站
Z11/Z14次 15 盘锦北站 21:13 21:15 28:03 盘锦北站出发 到盘锦北站
Z11/Z14次 16 沈阳北站 22:37 终点站 29:27 沈阳北站出发 到沈阳北站