手机版
Z112/Z113次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z112/Z113次 1 海口站 始发站 16:50 00:00 海口站出发 到海口站
Z112/Z113次 2 徐闻站 20:42 20:52 03:52 徐闻站出发 到徐闻站
Z112/Z113次 3 湛江西站 22:41 22:44 05:51 湛江西站出发 到湛江西站
Z112/Z113次 4 茂名站 00:14 00:22 07:24 茂名站出发 到茂名站
Z112/Z113次 5 肇庆站 03:58 04:04 11:08 肇庆站出发 到肇庆站
Z112/Z113次 6 佛山站 06:22 06:30 13:32 佛山站出发 到佛山站
Z112/Z113次 7 广州站 07:12 07:37 14:22 广州站出发 到广州站
Z112/Z113次 8 韶关东站 09:56 10:02 17:06 韶关东站出发 到韶关东站
Z112/Z113次 9 丹霞山站 10:30 10:36 17:40 丹霞山站出发 到丹霞山站
Z112/Z113次 10 赣州站 12:44 13:02 19:54 赣州站出发 到赣州站
Z112/Z113次 11 吉安站 14:53 14:59 22:03 吉安站出发 到吉安站
Z112/Z113次 12 南昌西站 17:01 17:13 24:11 南昌西站出发 到南昌西站
Z112/Z113次 13 九江站 18:17 18:23 25:27 九江站出发 到九江站
Z112/Z113次 14 阜阳站 22:18 22:43 29:28 阜阳站出发 到阜阳站
Z112/Z113次 15 菏泽站 00:57 01:00 32:07 菏泽站出发 到菏泽站
Z112/Z113次 16 天津站 05:57 06:03 37:07 天津站出发 到天津站
Z112/Z113次 17 唐山站 07:18 07:21 38:28 唐山站出发 到唐山站
Z112/Z113次 18 山海关站 09:07 09:13 40:17 山海关站出发 到山海关站
Z112/Z113次 19 锦州站 11:06 11:10 42:16 锦州站出发 到锦州站
Z112/Z113次 20 沈阳北站 13:32 13:38 44:42 沈阳北站出发 到沈阳北站
Z112/Z113次 21 长春站 16:03 16:11 47:13 长春站出发 到长春站
Z112/Z113次 22 哈尔滨东站 18:29 终点站 49:39 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站