手机版
Z111/Z114次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z111/Z114次 1 哈尔滨西站 始发站 11:10 00:00 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
Z111/Z114次 2 长春站 13:03 13:11 01:53 长春站出发 到长春站
Z111/Z114次 3 四平站 14:12 14:15 03:02 四平站出发 到四平站
Z111/Z114次 4 沈阳北站 15:51 15:59 04:41 沈阳北站出发 到沈阳北站
Z111/Z114次 5 锦州南站 17:45 17:48 06:35 锦州南站出发 到锦州南站
Z111/Z114次 6 山海关站 19:18 19:24 08:08 山海关站出发 到山海关站
Z111/Z114次 7 秦皇岛站 19:42 19:45 08:32 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
Z111/Z114次 8 北戴河站 20:02 20:08 08:52 北戴河站出发 到北戴河站
Z111/Z114次 9 唐山站 21:23 21:26 10:13 唐山站出发 到唐山站
Z111/Z114次 10 天津站 22:38 22:44 11:28 天津站出发 到天津站
Z111/Z114次 11 衡水站 01:27 01:30 14:17 衡水站出发 到衡水站
Z111/Z114次 12 菏泽站 03:55 03:59 16:45 菏泽站出发 到菏泽站
Z111/Z114次 13 商丘南站 04:56 04:58 17:46 商丘南站出发 到商丘南站
Z111/Z114次 14 阜阳站 06:22 06:47 19:12 阜阳站出发 到阜阳站
Z111/Z114次 15 麻城站 08:46 08:49 21:36 麻城站出发 到麻城站
Z111/Z114次 16 九江站 10:44 10:48 23:34 九江站出发 到九江站
Z111/Z114次 17 南昌西站 11:52 12:02 24:42 南昌西站出发 到南昌西站
Z111/Z114次 18 吉安站 14:05 14:09 26:55 吉安站出发 到吉安站
Z111/Z114次 19 赣州站 16:03 16:25 28:53 赣州站出发 到赣州站
Z111/Z114次 20 韶关东站 18:42 18:48 31:32 韶关东站出发 到韶关东站
Z111/Z114次 21 广州站 21:10 21:30 34:00 广州站出发 到广州站
Z111/Z114次 22 佛山站 21:53 22:01 34:43 佛山站出发 到佛山站
Z111/Z114次 23 肇庆站 23:07 23:12 35:57 肇庆站出发 到肇庆站
Z111/Z114次 24 茂名站 01:57 02:03 38:47 茂名站出发 到茂名站
Z111/Z114次 25 湛江西站 02:54 02:58 39:44 湛江西站出发 到湛江西站
Z111/Z114次 26 徐闻站 04:40 04:46 41:30 徐闻站出发 到徐闻站
Z111/Z114次 27 海口站 08:46 终点站 45:36 海口站出发 到海口站