手机版
Z107次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
Z107次 1 北京西站 始发站 19:55 00:00 北京西站出发 到北京西站
Z107次 2 衡水站 22:03 22:12 02:08 衡水站出发 到衡水站
Z107次 3 聊城站 23:32 23:36 03:37 聊城站出发 到聊城站
Z107次 4 菏泽站 00:44 00:47 04:49 菏泽站出发 到菏泽站
Z107次 5 阜阳站 03:06 03:12 07:11 阜阳站出发 到阜阳站
Z107次 6 南昌站 08:05 08:25 12:10 南昌站出发 到南昌站
Z107次 7 吉安站 10:38 10:41 14:43 吉安站出发 到吉安站
Z107次 8 赣州站 12:30 12:34 16:35 赣州站出发 到赣州站
Z107次 9 惠州站 16:50 16:53 20:55 惠州站出发 到惠州站
Z107次 10 深圳站 18:11 终点站 22:16 深圳站出发 到深圳站